Религия, вера
Что для вас молитва, и для каких целей вы ее используете?
Молитва - разговор с Богом. Я её использую, чтобы рассказать ему как мои дела, поблагодарить, просить руководства и поддержки для себя и других. Ведь он мой небесный Отец и Друг.
Молитва - не заученная, не по бумажке - это разговор с Богом. Зачем нужен разговор с Богом? Затем же, зачем и с любым человеком. Мы разговариваем друг с другом, и это - нормально. Ненормально было бы не разговаривать (как и разговаривать по бумажке кем-то написанными фразами).
Молитва - это постоянное благодарственное состояние души Богу. св. Иоан Кронштадский
Дима Палагнюк
А ты тот,который не стрелял?
молитва это штамп, не думаю что он доставляет радость богу.
я говорю с ним своими словами.
Молитва это Сила) ) С помощью молитвы "Отче наш" убрал шишки на ногах (на левой лучше получилось) . Молитва реально работает. Я даже более поверил чем раньше.
Для меня молитва способ поклнения Аллаху, она для меня всё.
читаю молитву, когда страшно, когда не вижу будущего даже на минуту вперёд.
ежедневный ритуал...
Молитва меня успокаивает, дает мне надежду, что все будет хорошо, что все в руках Господа, а он плохого никогда не сделает, чувствуется, что ты под защитой...
Молитва - это связь, разговор с Господом, и очень сильное оружие против бесов .
успокаивает молитва
Это личное....
Молитва общение с Богом для меня и у меня нет никах целей просто общение с Иисусом Христом.
прежде всего это общение с Богом....