Религия, вера
Как вы думаете - кризис - это период роста духовности?
Если ты про человеческий, то кризис - это период выявления собственных ошибок и создания соответствующих из этого выводов.
Ломка всего духовного и трудная борьба за настоящее.
то что кризис это хорошо
проявление внешнего-результат внутреннего....
Eсли ты про человеческий, то кризис - это план конкретных людей. А вы верите тому, что это все случайно!; )
КАК ВСЕГДА, ПРО ЭТО ХОРОШО СКАЗАНО В "ДУХ ВРЕМЕНИ "-КТО ТО СТАНЕТ ИЗ НАШИХ БОГАЧЕ, МЕЛКИЕ ОБАНКРОТИВШИЕСЯ БАНКИ ПЕРЕЙДУТ В СОБСТВЕННОСТЬ КРУПНЫМ, РАЗОРИВШИЕСЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ЕВРЕИ СКУПЯТ ПО ДЕШЕВКЕ. И НАРОД БУДЕТ РАД РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ, ЧТОБ ХОТЬ КАК ТО СВОДИТЬ КОНЦЫ С КОНЦАМИ. ЩАС ПРОВОКАТОРЫ ЭКОНОМИСТЫ ПРОРОЧАТ В РОССИИ ПАДЕНИЕ ДОЛЛАРА И ПРИЗЫВАЮТ НАСЕЛЕНИЕ СДАВАТЬ ВАЛЮТУ-НУЖНО ПОСЛУШАТЬ И СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ. КАК ПОКАЗАЛА ИСТОРИЯ ЕТО БУДЕТ ВЕРНЫЙ ШАГ. ЭТО КАК НА УКРАИНЕ В ТОМ ГОДУ-ТОЖЕ ПУСТИЛИ ПАНИКУ ЧТО ДОЛЛАР С 5 УПАДЕТ ДО 3.И НАРОД ПОНЕС ДОЛЛАРЫ В БАНКИ ПО 4.6
А ПОТОМ ДОЛЛАР ПРЫГНУЛ ДО 6,И ПОСЛЕ ДО 9.5.И НАРОД ПОКУПАЛ, Т. К. ПОНАБИРАЛИСЬ КРЕДИТОВ ВАЛЮТНЫХ И БАНКИ СКАЗАЛИ, ЧТОБ НЕСЛИ ТОЛЬКО ВАЛЮТУ, КОТОРУЮ ВТИХОРЯ ПРОДОВАЛ В КИОСКАХ В ТРИ ДОРОГА-ОТ ЗАРАБОТАЛИ, ЩАС НЕКОТОРЫЕ БАНКИ ТАК ПОДНЯЛИСЬ, ЧТО ДАЖЕ НЕКОТОРЫМ ДОЛЖНИКАМ ПРОЩАЮТ ДОЛГИ!!! ВО ГДЕ ЕВРЕЙСКИЙ ХОД!
Это разделение.
то - что не убивает делает сильнее....