Религия, вера

Вот истинный и единственный бог нашего мира:

Ну это как ни прискорбно так
Азат Жайхов
Лучший ответ
Это не бог, а всего лишь средство сущствования, без которого трудно жить!
об этом "божке" верующие предупреждены и зовут его маммона: ) поклонятся ему не следует:) но конечно право ваше:)
Нет. Я не согласна. Деньги нужны что бы жить. Но мы живем не ради того, что бы иметь деньги
Гаянов Амир
да смотрю, батенька,
у вас знания по мануфактуре не дурные
Влад Семёнов
сотРАВил мир
Вера Карапетян
это лишь побочный продукт ВЕРЫ
Это истинный и единственный бог ВАШЕГО мира
Александр Кисель Жаль вас разочаровывать но мир увы у нас один.
бог людей - возможно, но в мире не только люди :)
Айна Пайкина
Александр Кисель Ну да, еще белки, хомячки и суслики.
если для вас это БОГ-МНЕ ЖАЛЬ ВАС
Александр Кисель Ну, покажите мне другого...
Золотой телец? Вполне. Хотя, заметьте. Ваши слова слово в слово повторяют слова попов и мусульман.

Интересно, а в чем у вас различия?
Ramilya Nalibaeva
Александр Кисель В том что мой бог реален.
я смотрю вы идолопоклонник (ца)
Александр Кисель Я долларопоклонник.
Этого мира, это точно. Иисус говорил, что Его царствие не от этого мира.
"Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут" Матф 24:35
Этот мир перейдёт, всё, что вы видете. Иисус останется вовеки.
Оля Орлова
толко имя Его пишется с болльшой буквы- а то что с верху -листок бумаги
если этот твой богг -пускай у тебя их будет больше чем ты хочеш
Aigul Kaidarova
я же спрашивал для кого деньги это БОГ почему все молчали или нужно картинки показывать
Очень жаль, что для Вас эта купюра является богом...