Религия, вера

Таковы ли факты христиан? И стоит ли подумать?

Юлия Крищенко
Не всех христиан мира. "Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1). Об истинности Библии свидетельствует множество достоверных фактов. Археологические раскопки. Согласуется с наукой. Исполнившиеся пророчества. Самая распространённая книга на земле. Не Слово ли Бога Библия? Речь идёт уже о том, что существует ли Творец? И эта тема известна. "Потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" (Римлянам 1:19, 20). Скажите, чем обосновывается появление Большого толкового словаря в результате взрыва, произошедшего на типографии вчера.. . Сказать в какоим городе.. . По новостям показывали...
Владимир Гордиевский
Лучший ответ
Юлия Крищенко Уверяю вас, существует множество других книг, которые также согласуются с наукой и исполняются пророчества :) А я разве ставил сомнения по поводу существования Бога? Я именоо о библии
Владимир Гордиевский Писавшие Библию признавали, что её Автор - Бог Иегова, Правитель всей Вселенной. Они показывали, что Бог желает быть ближе к людям (2 Самуила 23:2; 2 Тимофею 3:16).
Вы в восторге от этой картинки? думаю что да
Vladimir Kuznec
Юлия Крищенко Разве вы можете ее опровергнуть?
А ваше утверждение, что Библия неавторитетна, авторитетно? Есть ли у вас какие-то критерии истины, или просто так флудите?
Аааааа!!!! Картинку спёрли и используют без разрешенияяяяяя!!!!
Наталья Порина
Юлия Крищенко ты афтор? :)
Еще две категории должны быть нарисованы-живой человек здесь и сейчас живущий по Библии-святой. Т. е. не просто обычный человек. Гуру, наставник, старец-образец для подражания.

Ваш рисунок прав для ЕХБ, АСД, СИ, короче всех протестантов. Для которых Библия это бумажный бог, и которая трактуется ими как им вздумается.

И еще должны быть нарисованы святые которые донесли в целости и не прикосновенности Писание не поврежденным, святые прошлого жизнь которых не расходится с жизнью современных святых
Николай Малеев
Такие плакаты очень хорошо характеризуют примитивнейшее буквалистское христианство, которое стремительно сейчас навязывается по всему миру в лице протестантских деноминаций и околопротестантксих сектантских новообразований.. .
А жаль, что многие по таким картинкам судят обо всем христианстве... (
Артём Драч
И что? Ничего не знаешь о Библии? И явно ждешь подхалимажа, типа, о, да, все верно.
K_Os_Tiik (^_^)
Юлия Крищенко Я прошу ПОДУМАТЬ или ОПРОВЕРГНУТЬ.
СУПЕР! Все верно.
Laura Baizhanova
В яблочко!!!)))))
перевод всегда несет ошибки, слово Бога только тет-а-тет в сердце, мне она так не говорит, но
считаю Библию самой эзотерической книгой, с ее помощью настраиваюсь на чистый информационный канал и т. д., но

такие плакаты нужны! для фанатиков и догматиков
Писать сначала пусть научится тот кто составил этот Бред, БИЛИЯ убила!
Вадим Андреюк
Юлия Крищенко ну не я ее делал. Вопрос в другом. Можете ли вы это опровергнуть?
Laura Baizhanova Большей бред чем библия придумать уже нельзя.
Наталья Порина Ну ошиблись люди в одной букве.Сущность то верная!
Схема просто безупречна)))
Азнаур Гергоков мелкий шрифт читали
На самом деле современная Библия - это перевод со старославянского, на который она переводилась с древнегреческого, а та с древнеарамейского, а та с древнего иврита. Короче, получилась игра в испорченный телефон.

Если хотите знать реальный текст посмотрите на сайте
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/swetlowa_r/
статья Физика Торы