Религия, вера

Если высмеивать ПРАВОСЛАВНЫХ, примут ли они ИСЛАМ?

Какое из двух зол - меньшее?
*** Николай ***
Высмеивать православных? Вы находите в православии что-то смешное?

Ну и в общем не дождетесь. Не примем.
Марина Татаринова
Лучший ответ
*** Николай *** Да, СМЕШНОГО мало.
ГРУСТНО, чтобы не сказать СТРАШНО.
МРАКОБЕСЫ.
Глупый вопрос=)
Sadulla Seydametov
*** Николай *** А где же УМНЫЙ ОТВЕТ?
Бредни. До икоты можете смеяться... .
Православие самое гонимое из религии, многострадальцы. Да они гонимы по жизни сами собои.
Татьяна Шубенкина нет. Самое гонимое эт язычество (((
Раз есть время смеяться то будет время и поплакать.
Я так.... думаю.
Оленька ;)))
Не советую высмеивать верующих: себе дороже обойдется, потому что Господь защищает Своих!
*** Николай *** Могут православно покалечить?
ну ваще шизик.. хихи
Елена Шишова
Нас здесь постоянно высмеивают. Как видите, в ислам мы всё равно не переходим и не собираемся.
Айдар Ахметшин
Что за бред?

"Если высмеивать коммунистов - они стану демократами" - так что ли? Типа испугаются насмешек? Да это ерунда. Насмешки - меньшее, что православные могут вынести за веру (если конечно вера настоящая).
Valeri Veretennikov
Высмеивание-одна из меньших зол.
Многих христиан распяли на кресте, насмешки-лишь малое, что мы можем стерпеть за веру.
Mario Mario Эта ссылка - капля в море http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=2169
Бесполезно, ибо христианам заповедано:
Должно быть милостиву к убогим и странным – о сем много пеклись великие Святые и отцы Церкви.
*** Николай *** И жгли еретиков...
А хоть усрись своими усмешками. Православным твои понты параллельны.
Akylbek Amalbekuly
*** Николай *** Да будет возблагодарен ПРАВОСЛАВНЫЙ ОТВЕТ Ваш)) Амнинь!
не дождёшься! как такое вообще могло в голову придти?
с чего бы это вдруг...
Merab Beridze
Нет, не примут. Над ними и не так издевались.
Пострадать за веру - великое дело.
Зачем кому-то высмеивать православных?
не задавайте впредь бредовые вопросы
Aziza Abdymamatova
Шлэперский вопрос. Подумай сам.
Миха Горжанов
*** Николай *** Что значит "Шлэперский вопрос"? Ничего не ГУГЛИТСЯ!
Нет, мы к этому привыкшие =)))
D*
Dastan ***
Какие два зла имеются ввиду? Кстати, на фото ты не удалась.
*** Николай *** Это загадка :)
А на фото - Сама Красота ))