Религия, вера

Что ты можешь сказать об Исламе? И принял бы ты Ислам по своей чистой воле? Отвечайте кратко и убедительно!!!

Никогда. Даже под дулом пистолета!
Т-
Таня ---
Лучший ответ
Нет.

не от ветхого завета идут к новому;
не от нового завета не идут завету ветхого образа.

Направляющийся к вершине учения закона Божия, не огядывается назад,

а кто огядывается - не войдет в царствие Божие - царство Истины.
нет не приняла бы. . не мое мировоззрение
Анна Яковлева
Ничего хорошего, к вашему сожалению.
Принимать ислам -это уж увольте.
Религия.
Честнее христианства. Накладывает на адептов множество ограничений, логически не объяснимых.
Полно фанатиков, любящих взрывать метро и поезда, но встречаются и приличные люди.
Сам не приму, по причине глубокой нелюбви ко всем религиям вообще.
В исламе нет Ислама-покорности. Как можно принимать то, что не является тем к чему призывает?
Те, кто даст позитивный ответ, уже приняли ислам.
Ничего хорошего. Принял бы только по принуждению.
1.Ничего. Все хорошое в исламе, затмевает плохое.
2. Нет. Я в своем уме.
Юлия Салтыкова
Уважаю за стойкость.
даже под угрозой расстрела нет, это относится и к другим религиям, я не умею слепо и фанатично верить в то что кто то когда то кому то сказал или написал.
Ислам - самая большая афера в истории человечества
когда муслимы встретятся с пророком, пусть с него и требуют вино и девочек
а Господь тут ни при чем (где встретятся, понятно?)
Никогда. Наведите у себя порядок, а потом учите жить других. А пока я вижу что мусульмане убивают друг друга в мечетях. Вот прям сейчас репортаж из пакистана.
1.Ничего хорошего
2.НИКОГДА.
Радийту би-Лляхи Раббан, ва би-ль-ислами динан ва би-Мухаммадин, сал-ля-Ллаху 'аляй-хи ва салляма, набийан!
принял я Ислам по своей чистой воле тогда, когда поумнел.
Ni za 4to... ETO UZAS!!!
АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ я принела ислам без принуждения, по своей воле когда получила информацию об этой религии я понела что это истина! жаль что так поздно, Благадарю АЛЛАХА что дал иман, лутше поздно чем не когда, и другим советую читать достоверную литературу а не сайты которые создают христиани.
звучит угрожающе))
Сергей Дзян
Истина, которую примут только люди размышляющие. На все воля Аллаха. Он уже многим людям открыл сердца для Ислама.
Олечка Класс
одна из калиюжных религий, для определённого класса людей. она скоро исчезнет. Харе Кришна!!!!
Ни за что=)
ну почему вы задаете такие вопросы? ? мало грязью поливают Ислам? вы что, не видите, тут итак каждый день, 24 часа высказываются об Исламе отрицательно, под влиянием ТВ (зомбоящика) . вы лучше задайте вопрос об ИХ мировоззрении, какое на самом деле оно у них пустое, развратное, эгоистичное. давайте НОВУЮ пищу для размышления. А не провоцируйте невежество! ну ведь сердце кровью обливается за Ислам, за Пророка Мухаммада, за Коран... .
Хвала Аллаху Господу миров, Милостивому и Милосердному. Призывайте с мудростью, взвешивайте слова, ради Аллаха.
Хвала Всвышнему, кторый открыл мое сердря для познания Истины Ислам.
Я искал Бога, пришел в церковь, ходил а воскресные службы, читал Евангилие. Но в христианстве для меня было много вопросов единственным ответом на которые был, если ты христианин ты должен в это верить. Это святые, иконы, ритуалы, мощи.. .
Затем я стал изучать Ислам, и понял, что вот она истина, которую так тщетно скрывают от людей СМИ, показывая им не Ислам, а все непотребное что относится не к религии а к порокам людей.
Ислам - Единобожие, нет посредников, у Бога нет сыновей, Исус пророк. Все стало на свои места.
НеТ! Хотя я сама мусульманка . Знаю, что это такое 20 прожила в мусульманской земле, жесткие нравы, и обычаии, ограничения, запреты . Я люблю СВОБОДУ .
я лично не верю не в каких богов.
Ислам мне неприятен. Незнаю, сколько нужно выпить мне, чтобы его принять. Скорее всего я столько выпить не смогу, скорее крякну! ))))
А зачем его принимать? Можно в тюрьму сесть например. Там тоже женщин нет, только одни ограничения и запреты!
1. ничего хорошего
2. ни за что!!!
Нет - потому что я люблю Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя!
одна из сильнейших религий.... но не моя.... по-моему слишком.... скажем так, "расписанная" - очень подробно описано как, что, когда, зачем делать... не хватает свободы.. .

понравился фильм Тео Ван Гога "Покорность"...по-моему он многое сказал об исламе в этом фильме... .

нет, не приняла бы.... даже по принуждению....
иди гуляй агнец божий!!!)))
все люди, которые тут отвечают, поистине лишенные. Ислам-это религия истины. и сами в судном дне жалеть будут, за то, что поклонялись и верили чему попало. По истине Аллах в коране говорит, что не принимает никакую религию помимо ислама. Народ, кайтесь пока не поздно, ато в итоге все против вас и обернется. глупы вы и тупы!!!! ИСЛАМ_ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА. нет достоиного объекта поклонения кроме Аллаха!
Кто ищет, тот найдет. . Рад за тебя брат) Жаль что много тех, кто мыслит узко... верит только грязным СМИ
Denis Popov