Религия, вера

Хотя... поразмыслив... могу сказать, что ислам заполонит все территории в скором времени. Ведь в Библии сказано, что

Не думаю.
Они об один маленький Израиль с момента его создания зубы обламывают с завидной регулярностью. А почему? А потому что у израильтян в отношении этой чумы очень правильная позиция. Единственно правильная. Ибо некоторые биологические виды не понимают иных аргументов, кроме как дубиной по башке.... Ну, или "Меркавой", хе-хе)))
Елена Лих
Лучший ответ
это там имелись в виду современные демократы. скоро они станут официальной религией.
С такими пораженческими настроениями они к вам и в дом жить придут, вас выселив.

И мне вас даже не жаль. Вместо того, чтобы защищать своё родное, вы отдаётесь.
Екатерина Покидова Я буду биться до последнего... зря вы так обо мне.
Ирина Василенко Сдаваться-то само собой нельзя, но и расчитывать -то особо не начто.Есть математика, цифры, псчитайте убыль и прибыль населения и получится, что России осталось лет шестьдесят без всяких предсказаний.Да и мы давно уже не великий и непобедимый народ, не надо себя этим лелеять, мол Святая Русь, кто нам с мечом....
Страшно все это осознавать.
Морковку им по всей морде, ага...
В Вас страха больше . чем любви. еще над этим поразмыслите.
Нечаев Сергей
гворят что кур доят!
Иисус придет раньше.
Роман Фалько
Где такое сказано?
Китайский буддизм, да и Индийский тоже
Dinara Rakhimzhanova
Приходилось слышать, что Ислам будет единственной религией в мире. Говорящие об этом, забывают, что в нашем мире действует Промысел Божий, и, что будет завтра известно только Богу. Православный человек думает о своём спасении. "Что тебе до них, ты по мне гряди",- сказал Иисус Христос своему ученику. И ещё, один из исламских богословов профессор Каирского университета писал, что если бы христиане исполняли в жизни нравственные законы своей веры, то никогда бы не появился Ислам
Да еще несколько лет и каждый второй в России будет мусульманин.
не дай бог
....И поклонятся ему все живущие на земле которых имена не написаны в книге жизни у Агнца закланого от создания мира. Кто имеет ухо да слышит.