Не думаю. 
Они об один маленький Израиль с момента его создания зубы обламывают с завидной регулярностью. А почему? А потому что у израильтян в отношении этой чумы очень правильная позиция. Единственно правильная. Ибо некоторые биологические виды не понимают иных аргументов, кроме как дубиной по башке.... Ну, или "Меркавой", хе-хе)))
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Хотя... поразмыслив... могу сказать, что ислам заполонит все территории в скором времени. Ведь в Библии сказано, что
это там имелись в виду современные демократы. скоро они станут официальной религией.
				
							С такими пораженческими настроениями они к вам и в дом жить придут, вас выселив. 
 
И мне вас даже не жаль. Вместо того, чтобы защищать своё родное, вы отдаётесь.
				
									И мне вас даже не жаль. Вместо того, чтобы защищать своё родное, вы отдаётесь.
Морковку им по всей морде, ага...
				
							В Вас страха больше . чем любви. еще над этим поразмыслите.
				
							гворят что кур доят!
				
							Иисус придет раньше.
				
							Где такое сказано?
				
							Китайский буддизм, да и Индийский тоже
				
							Приходилось слышать, что Ислам будет единственной религией в мире. Говорящие об этом, забывают, что в нашем мире действует Промысел Божий, и, что будет завтра известно только Богу. Православный человек думает о своём спасении. "Что тебе до них, ты по мне гряди",- сказал Иисус Христос своему ученику. И ещё, один из исламских богословов профессор Каирского университета писал, что если бы христиане исполняли в жизни нравственные законы своей веры, то никогда бы не появился Ислам
				
							Да еще несколько лет и каждый второй в России будет мусульманин.
				
							не дай бог
				
							....И поклонятся ему все живущие на земле которых имена не написаны в книге жизни у Агнца закланого от создания мира. Кто имеет ухо да слышит.
				
							Похожие вопросы
- Почему все великие и талантливые люди принимали Ислам и в скором времени погибали не своей смертью?
 - В скором времени христианство полностью падёт, и на его место встанет ислам?...
 - Если Ислам заполонит весь мир, то воин больше не будет? Что-то я сомневаюсь глядя на комментарии мусульман в ютубе.
 - Почему люди не находят времени поразмышлять над Библией?Но полночи могут не спать и размышлять, кто и почему их обидели?
 - Ислам появился на территории нынешной России раньше православия. Почему некоторые считают эту религию чуждой для страны?
 - В России запретили людей с Библиями. Украину в скором времени ждёт то же самое?
 - Мог ли появиться ислам, если бы перед ним не появилось христианство?
 - Почему последователи христианства и ислама ссорятся между собой и спорят, если Коран и Библия по духу и тексту похожи?
 - Что ты можешь сказать об Исламе? И принял бы ты Ислам по своей чистой воле? Отвечайте кратко и убедительно!!!
 - если Ислам истина,то откуда столько противоречий с писаниями прошлого(Библия),почему Мухаммед грешил,если он лучший из
 
			
						
						
						
						
						
						
						
						
Страшно все это осознавать.