Религия, вера

Какой молитвой помолиться, чтобы благополучно уйти в отпуск, и начальство не беспокоило телефонными звонками?

"Отче наш, иже еси в офиси. Да будет лёгок труд наш, да уедет в отпуск начальство наше, да исполнится воля наша, аки на работе, так и дома. Отгул насущный дай нам на сей день, и отпуск на сей месяц. И не введи нас в понижение, но избавь от сверхурочного... " )))
Михаил Тычинский
Лучший ответ
27. "Если ты будешь исполнять то, что Я хочу,
тогда Я буду исполнять то, что ты хочешь", -
так говорит ГОСПОДЬ.

МОЛИТЕСЬ ЖЕ ТАК:

ОТЧЕ наш,
сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле,
как на небе; хлеб наш насущный
дай нам на сей день; и прости нам
грехи наши, как мы простили тех, кто
причинил нам зло. И не введи нас во
искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава
во веки. Аминь, - так говорит Господь.

http://
www.
alice-dsl.
net
/vladimirsarvas/
rgebet.
mp3
Aleksandr Karanfil
О, Господи! Сотвори чудо, пусть начальство забудет про меня на время отпуска.
лучше вырубить трубку ..
Женик Червяков
Вот так и помолитесь.
Серега Нойс
Работу организовать так, что б не было притензий! Или думаете, Бог будет покрывать небрежность?!
Артём Гордиенко Почему сразу небрежность? Звонки могут быть по разным вопросам
помоги Господи моим началиникам и дай мне спокойно провести этот небольшой отпуск
Игорь *
Странно! О_о В путешествиях Николай Чудотворец помогает.
Елена
Сказать: " Благослови Господи! " и купить новую сим-карту)))))))