Религия, вера

Если верующие всего проекта помолятся за меня,что б я стал охрененно добрым,молитва сработает?+

Скажем что б я в течении 15 минут так подобрел,что всем пятёрок наставил,и в коментариях,только "спасибо,будьте любезны,извините,всего наилучшего"звучало. Ведь Христос обещал что МНОГОЕ может усиленная молитва верующего.И там где двое или трое соберутся во имя Моё,там Я среди них.И если уж можно горы молитвами двигать,то заставить Тапочкина подобреть ничего не стОит.Давайте проведём опыт,и утрём нос верующим или неверующим.
Обязательно сработает! По двум причинам - во-первых, верующие не имеют права отказать в просьбе, а во-вторых, их вера настолько сильна, что ты сразу святым станешь!
Только теперь я спрашиваю себя - а мне нужен святой? Ответ - нет! Мне нужен нормальный мужчина, такой каким ты есть на самом деле! Пожалуйста, оставайся настоящим - живым и материальным!
Меруерт Абай
Лучший ответ
А сам за себя слабо?:)
Так ты ж Тапочкин бесполезно все с тобой
Ольга Ерошова
Лиза Набиулина По христиански.)
А разве ты злой?
Я думаю в тебе есть доброта, просто позвољ ей лучше проявить себя.
А для начала я тебе сам пятёрочку поставлю.
9572709
Лиза Набиулина Спасибо Извини Всего наилучшего.)
Крестные ходы организовывают, и то не помогает, а тут "ответчики" что-то вымолят )))))))))
ты им объясни что ето ОХРЕНЕННО!
ТЫ и так добрый без молитв)))
Nikolai Grigoriev
Вся загвоздка в том, что Бог уважает свободную волю человека. И если глубоко внутри себя человек не хочет изменений, то Бог не будет его изменять, несмотря ни на какие молитвы.. . Здесь нет и не может быть насилия. Но если вы и в самом деле хотите, тогда другое дело. Только мне кажется, что вы внутри хороший человек.
Габит Жамишев
Охрененно сработает, сам охренеешь. Сам захочешь за себя и других помолиться.
Ни фига вам это не поможет! Потому что сам то вы - неверующий. Вам это как мертвому припарки :))
Лиза Набиулина Не здоровые нуждаются во враче,но больные.
Плаксивым станешь и сентиментальным. Мыльные сериалы начнешь смотреть, женскую душу надумаешь понять. Лучше оставайся таким какой есть
=== ===
Лиза Набиулина Точно,уже Дом - 2 жду когда начнётся.Варвину и Ермакову полюбил.Господи помилуй.
Для успешного излечения больного нужно обоюдное желание исцеления, как со стороны врача, так и со стороны больного.
Будь мужчиной. Займись серьезным делом...
Adilet Ryskulov
Лиза Набиулина Типа кого то замочить?Это не мой профиль.
А ты хочешь этого? Часто бывает, что Господь через страдания приводит человека к себе.
Alexander Grishantsov
Витя Тапочкин, читая твои слова, невольно закрадывается мысль, а не хочешь ли ты посмеяться над Богом, то можешь не сомневаться, что ОН САМ посмеется над тобой, а если ты всетаки искренне желаешь, то ИСКРЕННЕ ОН ПОМОЖЕТ тебе. НО если весь мир будет молиться за тебя, а ты не желаешь, то пользы ноль. Бог насильно никого не меняет. Мир тебе, Витя!!!!)))))))
Лиза Набиулина Если б ты знала,сколько раз я восставал против здравого смысла,защищая библию,от нападок своих друзей.Но не хватило у Церковного Бога аргументов,что б осуществить желаемое.
в людях мало веры. их силы не хватит