Религия, вера
Я хочу умереть, но не хочу попасть в ад. Как быть?
Артем.... жизненная сила.... поганище ты, следуй имени.
Перестать хотеть умереть
поговорите со священнослужителем вашей конфессии. рещение обязательно найдётся. умирать вам совсем ни к чему
Мой сын тоже хотел-и ушел. А потом заскучал, а вернуться не смог. Так что не торопись
Сколько тебе лет парень? А уже такой фигнёй голову забиваешь... Подумай о том, что уйти можно в любой момент, а вернутся уже никогда не сможешь. Подумай о близких, как им будет плохо без тебя. В жизни можно все изменить к лучшему!! !

P.S Не могу понять людей, которые решаются покончить жизнь самоубийством. Это равносильно тому, что признать свою трусость. Именно трусость и еще слабость, ведь бороться за жизнь более сложная задача, чем расстаться с ней! Есть разные причины, по которым люди решаются на суицид. Некоторых людей даже можно понять, например, тех кто пережил что-то ужасное и не видит дальнейшего смысла своего существования! Но, простите, когда я читаю блоги, в которых молодые люди кричат о своем желании перейти в другой мир, то задаюсь следующим вопросом: Неужели, по причине неумения, а точнее нежелания реализовать себя в этой жизни, стоит опускать руки и наивно полагать, что ситуация изменится в мире ином?

Светлана Стрекалова
про трусость и слабость с удовольтвием бы, наверное, послушали самоубицы японские самураи и самоубийцы римские патриции))))
Зачем умирать? Жить надо!! !
ЖИЗНЬ ПРЕКСРАСНА, что бы не говорили о смерти.
хммм, вы же не крыса что бы тупо сбежать, вы же мужчина, вы умный, юный, и наверняка не трус.... уйти легко, сдатся легко, но вы это всегда успеете, хоть ад в этом случае гарантирован:) вы попробуйте сразиться, с обстоятельствами с собственным мировозрением, попробуйте изменить все, а не трусливо бежать, я знаю, у вас точно получится:)
как не в Ад? Мы все там будем.. . и не скучно тебе будет одному в раю сидеть?
Умереть от старости.
Жить дальше! Ад это о-очень плохо..!
Артем! Не надо умирать. Вещи не всегда такие, какими кажутся!
А в ад вы, уже, попали. Это наша Земля!
буддийские монахи бывает уходят в мир иной по своей воле.. . в медитации.. . и явно не в ад... )
правда дойти до их уровня дело не лёгкое.. . но думаю игра стоит свеч.. .
Что скажете?
Рима Минеева
Я могу себе представимть как эти монахи в ужасе падают в ад! А ведь они туда совсемми не собирались.

Так Вы в ад верите? И хотите наслаждаться? Рукоблудие, мертвые игры на мониторе надоели? Всё одно и тоже?
Плохо что ночью не спите особенно с 22:00 до 3:00 -депрессия обеспечена, болезни и скорая смерть. А сон в светлое время тоже не нормален.
От Бога и молитвы идет психическое раслабление-всё остальное напрягает.
Ваше желание умереть исполнится неизбежно в своё время.
Можете сегодня сходить как проснётесь в храмовый коплекс на м. Динамо. Сегодня Джанмаштами
харош сопли размазывать. . у меня знакомый есть парализованный - так он лежа в кровати зарабатывает себе на жизнь дай Б-г каждому такую зарплату, а ты скорее всего себе в голову просто втемяшил какую то муйню и все, пипец.. конец света.. Ну видишь, народ растормошил, молодец :)
1. никак.. . ад - это подчинения, более жёстким условиям бытия.... здесь попроще... .
2. а поможет тебе факт того что смерти нет.... (если поймёшь пункт №1)
Артем, посмотри мы все тебя любим!! ! А смерти как таковой нет. Будет еще много жизней, но где гарантия что они будут лучше! Если тебе плохо, не отчаивайся! Все пройдет! Поговори с друзьями, если нет друзей, поговори хоть с кем. На сайте много хороших людей, которые тебя поддержат. Послушай хорошую музыку! Не забивай себе мозги ерундой, ты молодой и у тебя все впереди!
Ты не случайность и рождён чтобы жить вечно.
Умереть в пасху.
Умри для себя и живи для Бога.
Господи! Теперь я вижу. Лигион
Это где это ты баек наслушался,
наверное американских фильмов насмотрелся
с гнусавым переводом?
Если хочешьв рай.... побойся Бога!!!!
иди спать...
Не умирать, а достигать рая.
ну во первых в ад ты не попадешь,, ад находится на земле это лишьметафора,, а во вторых обьясни причину чем тебе так не угодил этот мир?
Артём, харе чушью себе голову забивать.. .
Смерть - самый простой выход)) )
Живи и радуйся жизни не смотря ни на что)
Ты сам её творишь) Поэтому лучше постарайся бороться)
А сдаться может каждый! Будь лучше!
Смерть - самый простой выход)) )
А сдаться может каждый! Будь лучше!
Жулдыз Сейдалимова
слишком простые слова. пока не войдешь в подобное состояние и не понимаешь всю глубину вопроса.
единственное, что может помочь, так это тепло, любовь, забота....)))
а просто говорить типа нефиг сдаваться....нифига не помогает
жить Артем
можно кричать и арать
я не зню твоей проблемы
ты нехочеш быть в аду
легко советовать
твой вопрос как быть?
твой вопрос меня убил
оставь первое - хочу умереть
остальное зделаю мы
можно кричать и арать
я не зню твоей проблемы
ты нехочеш быть в аду
легко советовать
твой вопрос как быть?
твой вопрос меня убил
оставь первое - хочу умереть
остальное зделаю мы
Придти в монастырь!
Как быть не скажешь. никто ведь не знает что дальше будет.
Почему всем так хочется умереть? Мне тоже недавно хотелось, и довольно долго.
Почему бы не попробовать себя найти в чем то, да это сложно, но попытаться можно
я пересмотрела свои взгляды на многое, и чувствую себя другим человеком
Умрите за Христа и в ад не попадёте. Только смерть должна быть мученическая.
Жулдыз Сейдалимова
а мучения могут быть психологическими?
(ето риторический вопрос. не отвечайте))
22 и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите.
Живи!
и.... лечись%))
хватит ныть