Религия, вера

Люди, хочу попасть в ад. Подскажите, как это можно сделать?

надо перестать прощать себя
Евгения Добренькова
Лучший ответ
есть прекрасный аналог Ада на Земле
На металлургическом комбинате есть коксохимическое производство, там очень сильная жара и химия (вся таблица менделеева) .
При ремонте Коксохимических батарей, их не останавливают, а просто человек одевает на себя кучу спецодежды и лезет внутрь.. .
Советую попробовать!
Почувствовать так сказать Ад на собственной шкуре!
У сатанистов спроси, они знают.
Максим Мартыновский Нечего обвинять тех, кто невиновны.
Придумай его для себя, и он материализуется вокруг тебя.
отсоси и Господь уже не примет
Борис Голубев
пред смерть не кайся, будь гордым и не подчиняйся Богу, и всё будет окей) ) если что там и встретимся в пекле))))))
Н(
Нина (Москва)
Александра Козлова так вот добровольно согласны на пекло?
В Ведах сказано, что "даже если человек всю жизнь безупречно выполнял
предписанные ему его положением в обществе обязанности, но не обрёл
любовь к Богу, он после смерти тела отправляется в ад. Так что все, кто не
любят Бога, отравляются в ад.
Максим Мартыновский Мда. Я ожидал лучшего. Можетъ мне ещё не любить ближнего?
Таких как Вы, увы, большинство сейчас на Земле, именно поэтому так необходим Апкалипсис, чтобы все Вы попали туда, куда стремятся Ваши души-к сатане. Святые на том свете и на Земле умоляют Бога об этом, восклицая: "Доколе!!! Господи!!! "
Ничего делать не надо - без Христа вы итак туда идете
дорога в ад вымощена благими намерениями
Максим Мартыновский Наоборот, намерением пойти в ад, мы совершаем благие поступки.
проще простого - ничего не делать.... жить, как живешь и придешь туда... .
вот, чтобы попасть в рай надо что-то предпринять... .
а зачем вы туда хотите попасть, там не так приятно...?
~T
~~~ Torry ~~~
"Многие лица причинили себе большой вред, пытаясь проникнуть в эти низшие планы, не имея точного представления об их природе, многие разбили свои тела и души, легкомысленно производя или поощряя психические условия, заставившие их действовать на этих низших планах. Древнее изречение, что "глупцы кидаются туда, куда ангелы боятся вступить", здесь полностью оправдывается. " (Рамачарака, "Жизнь Души")
Не стремитесь помогать, пока не помогли себе. Потому что нельзя принести свет другим, имея его в недостатке.
Елена Шубинец
Максим Мартыновский Очень интересная тема, но бал поставить не могу. Можно сказать, что у тех, кто в аду намеренное желание попасть рай. Возьмите и смиритесь и беда вас обойдёт стороной.
Не проблема. Все, когда-либо умершие, в аду (гадесе) - переводится как могила.
Не напрегайся, братела. Ты уже тут.... Моли Бога, что-б ОН тебе изнанку ада не показал... .
Сергей Ширин
"Зачем искать черта тому, у кого он за спиной стоит"
Есто один верный способ. Рекамендую, сам пробовал.
8-928-403-44-49 положи 100 рублей.
Каждый день по 3 раза в течении всего цикла полнолуния.
Аaaa ******
Никак. Как можно попасть в место которого нет ?
Вы сначала задайте вопрос о существовании такого места
Максим Мартыновский Вы, похоже, плохо разбираетесь, что такое ад. Ад - это не место, это мучительное состояние.
Чтобы попасть туда не надо соблюдать все заповеди господни...