Религия, вера
На небе есть лишь одна вещь, которую сделал человек. Назовите её?
я думала думала так и не придумала ничего) мне кажется, что на небе нет ничего сделанного человеком) интересно будет узнать правильный ответ)
Актияр Демегенов
эта"вещь"-раны от гвоздей на руках и ногах Иисуса..
Агрессивные и неагрессивные мыслеобразы....)
В каком смысле "сделал"?)))
Актияр Демегенов
сделал дырки на руках и ногах Иисуса гвоздями и молотком..
Он поместил туда бога. Временно правда.
Марта Слава
Временно кактусы растут.
Бог вечен.
Ярослав Зеленый
Вот,вот , всё, что создано человеком -- временно.
Актияр Демегенов
хочу чтобы Вы увидели правильный ответ на этот вопрос.На небе у Иисуса будут раны от гвоздей,сделанные человеком.Это будет напоминанием верующим о том,КАКОЙ ценой им досталось спасение..
смог
всё что зделал человек рухнит!! !
так же как станция Союз!!!
след от самолета, озоновые дыры )))
Он лишь попытался воплотить свои мечты и иллюзиии, но знаний и возможностей пока недостаточно.. . Зато амбиций хватает.... Пока не научится изменяться духовно синхронно со Вселенной ничего не получиться... Одного разумного расчета недостаточно....
Межд. космич. станция, спутники, мусор...
Векторальный набор человека задан от рождения и неизменен. В среднем у современного человека три- четыре вектора. Наличие вектора означает наличие у человека на уровне тела - определенных эрогенных зон, чувствительных участков тела; на уровне личности - определенных заданных желаний, направленностей для его личностного развития. Талант человека обусловлен силой общего желания в человеке, темпераментом всех его векторов. Темперамент каждого вектора, также как и наличие или отсутствие вектора, задан от рождения и неизменен. Кожник с очень маленьким темпераментом может стать завскладом, а с очень большим - Рокфеллером или Дж. Стефенсоном. При рождении, «получая» от природы свой векториальный набор, мы получаем вместе с ним не только набор желаний, которые стремимся реализовывать всю последующую жизнь, но и инструменты для их реализации - мы называем это свойствами (например, аккуратность, пунктуальность, логичность, эмоциональность и т. д. ) Нет вектора - нет желания - нет свойства (аккуратности, усидчивости, эмоциональности, впечатлительности и т. д.) Попросту говоря, при рождении мы получаем и талант, например к танцам, и желание ими заниматься, и потенциал для реализации этого желания - гибкость, пластичность, ритмичность. Конечно, вы сразу скажете, что не все мы занимаемся тем, чем хотели бы. Вот в этом и секрет. В нас заложено желание и инструмент для его получения, но не задана на 100% его реализация. Тут все зависит от того насколько правильно в детстве вы сами или ваши родители за вас выбрали верное направление вашего развития. До переходного возраста (далее пубертат) природа дает нам время, чтобы научиться через игру реализовывать заложенные в нас желания, наполнять их. То, каким образом мы научились адаптировать, приспосабливать наши врождённые желания, врождённые свойства, до переходного возраста и во время него, является фундаментом нашего поведения на всю жизнь.
Именно поэтому так важно правильно определить потенциал, заложенный в вашем ребенке ПРИРОДОЙ, а не родительскими амбициями, чтобы развить его в верном направлении, тем самым подарив еще одному человеку счастливую жизнь, а не прибавив в этот мир еще одно безрадостное существование. Многие из нас мечтали быть учеными, врачами, танцовщицами, актрисами, писателями, музыкантами, а стали бухгалтерами, экономистами и юристами. Мы мучаемся потом всю жизнь, занимаясь нелюбимой работой, грея иногда в душе мысли о нереализованной мечте. Именно в этом в первую очередь и помогает разобраться системная психология. Понять себя, свои желания, осознать свой потенциал. Разобравшись в том, как все внутри нас устроено, мы наконец-то можем понять причину неудовлетворенности жизнью, депрессии, причину того, почему не складываются личная жизнь, карьера, работа, отношения с родителями и детьми, женами и мужьями. Поняв свой векторный набор, вы получаете возможность максимальной реализации своего врожденного потенциала. Эта реализация возможна исключительно через социализацию наполнения врождённых желаний, через отдачу. Лишь только в работе на благо общества мы можем полностью раскрыться на благо самим себе. После освоения азов системной психологии каждый человек открывает себя с новой стороны. Он понимает, откуда в нем тот или иной процесс. Видит причинно-следственную связь внутри себя из детства во взрослую жизнь. Со временем мы начинаем очень точно видеть эти связи и в окружающих людях. Каждый выбирает себе то место, где радуется его сердце. Есть два направления движения: в себя, вовнутрь и из себя, наружу. Наружу - это отдача. Мы созданы как желание получать. В этом мы полностью противоположны духовному. И все наше нутро сопротивляется отдаче. По большому счету мы даже не понимаем, что это такое, не можем себе представить. Реализованные люди через сублимацию научаются переходить на более высокий уровень отдачи. И все же эта отдача лежит ниже уровня духовного. Все определяется только намерением. Существует четыре вида сочетаний намерения и действия: - получать ради получения; -
Юрий Алексанин
- отдавать ради получения;- отдавать ради отдачи;- получать ради отдачи.Первые два сочетания "действие-намерение" существуют в нашем мире. Третье и четвертое сочетания "действие-намерение" существуют в духовном мире. Т.е., если человек в состоянии достичь такого намерения, это значит, что он находится в духовном мире.Все наше эгоистическое нутро сопротивляется этому переходу. Осознание этого сопротивления внутри себя - это уже высокий уровень, ступень на пути к постижению духовного.
http://www.youtube.com/watch?v=o9usC6BLOv0&feature=related
Если бы грех можно было назвать вещью, то это был бы именно он.
дырка в азоном слое
samolet
Спутники и их очень много!
Собрал сокровище на небе.
Мф 6.20 но собирайте себе сокровища на небе,
Идия Миргалиева
Это уже не вещь,а дело.Есть разница.Мысль хорошая и оригинальная.Человек оставил след на теле Христа и это останется на вечно.