Религия, вера
А почему Свидетели Иеговы навязывают свою религию другим?
Хватают за руки гна улице и раздают какие-то книжки.
потому как, когда вы стане адептом, вы станите покупать литературу-обязаны, и вот тогда когда вас таких будет много, у их наставников в бруклине все будет хорошо, и яхты и виллы и миллионы... главное, заманить, одурачить, ну и при случае косвенно убить, все равно вас таких много -адептов и вы еще больше их приведете:) вот поэтому и хватают за руки-обязаны, еще свежей крови-денег добыть, иначе виноваты... несчасные люди.. . "сатана там правит балл, люди гибнут за метал") как бывало пел шаляпин... усе так и есть, только по хитрому
Дмитрий Online
Я смотрю вы в финотделе в Бруклине работаете, так класно в финансовых потоках разбираетесь.
Анжела Волошина
Полностью согласен, это надо пресечь на государственном уровне, просто запретить. И тогда будет - "Сатана гулять устал, гаснут свечи, кончен бал"(Тальков))))
Они это делают мягко, а книгу можете выбросить, если читать не хотите
Несчастные заблудшие души, одурманенные лжеучением из Бруклина. Отрабатывают свое "спасение"....
за руки не хватали, на 'спасибо, меня это не интересует ' реагировали адекватно
это у вас, женщина, лицо такое
Это бизнес и ничего более. Очень коварный, подлый, зарабатывают деньги на Вере, вообщем грязнее бизнеса наверное нет, круче чем наркоторговля.
Елена Кузьмичева
это не бизнес. там делаются какие-то деньги, - но это не основная цель.
У них в учении сказано чтобы спастись надо проповедовать. Вот они и несут этот бред всем.
Они занимаются завоеванием ДУШ.
А люди мягкие все слишком. Вот давали бы им в рыло с порога бы все, они бы завязали по домам ходить
Елена Кузьмичева
ха ха ха, вы пробовали?
они наверное деег имеют если нового кого приветут (((
работа у них такая...
они считают, что обладают единственно-верной информацией и что только они могут правильно истолковать библию.
это где территориально)) ) применяй самозащиту))))
У вас всегда есть право выбора. А вы вспомните как в союзе, коммунисты навязывали атеизм, по сравнению с ними Свидетели Иеговы очень застеньчивые люди.
Дарянина Наталья
Решение суда о ликвидации и запрете деятельности Религиозной общины Свидетелей Иеговы в г.Москве
http://www.iriney.ru/sects/witness/news049.htm
Комплексное экспертное заключение от 29 июня 2001 г. о вероучении и деятельности объединения "Свидетели Иеговы" в российском обществе, выполненное по запросу Главного управления Министерства Юстиции Российской Федерации по г.Москве
http://www.propovednik2100.ru/index.php?page=512
ИЗ ЭКСПЕРТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ ВЕРОУЧЕНИЯ И ПРАКТИКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ
подготовлено специалистами религиоведческой исследовательской группы Института развития личности Российской Академии образования - по обращению Комитета по спасению молодежи
http://www.iriney.ru/sects/witness/007.htm
у них такая методика проповеди.