Религия, вера

Вы что, себя действительно овцами считаете? Просто овец разводят для стрижки и гоняют палкой и собаками..

Сонька =)))
Блин. Иисус использовал овец в притче. И использовал только в двух категориях.
1. Пастух заботится об овцах.
2. Овцы идут вслед за пастухом.
Все. Хватит привешивать тот смысл которого Иисус не вкладывал.
Solaris а если вы так уж любите буквальность, то всякий раз когда слышите как какая нибудь мама говорит своему малышу: - "Какой хорошенький, так и съела бы". Вызывайте милицию, а сами с палкой наперевес бросайтесь спасать ребенка от каннибалки.
Битель| Анастасия
Лучший ответ
Толеген Аскеров Агнец божии- жертвеныи ягнёнок. Не гони. Овцы вы и бараны.
Сонька =))) я знаю, что имел в виду Иисус =) Просто сейчас вы превратились в других овец =(
А ещё их мусльмане на Уразу режут в неимоверных количествах. Да и без Уразы тоже.
Ну неужели не ясно, что всяк по себе судит и по себе определяет, ну никогда человек в норме не станет никого буквально овцой ни называть, ни считать, при жизни по крайней мере
это образные понятия, странно что многие не догадываются, ладно пойду копыта полировать...
Анна Росол
Сонька =))) падажжы, я еще роги не подточил. мееее

Образные, я понимаю. Но как-то эта образность в другую образность превратилась
Да. Только пастыри разные бывают. Одни пастыри например строили комунизм и гоняли всем палками и собаками. И наш же пастырь Христос .который носит нас на руках .Но вы можете в принципе продолжать поклонятся своим госудаственым пастырям с их реформами.
Айгуль - ***
Сонька =))) в том-то и дело, что в ваших церквях нет бога. И вы овцы в прямом смысле слова - вас стригут =)
Cвоим овцам Иисус --добрый пастырь даст жизнь вечную и прекрасные обители в раю и почести. А козлы от дьявола получат вечный позор и мучение в аду. Козлы только в этой жизни кое что временно имеют. А в аду они будут голяки.