Религия, вера

Как Вы думаете, для чего Богу и диаволу нужна Ваша душа, коли из-за нее на Небе такая война идет?

Это только игра, ибо всем небесным известно, что все спасены будут)))
Олег Солохин
Лучший ответ
Оксана Хмель Все!!!?Брехня!!! Грешники уничтожены будут!!! Читайте Библию Яспис.
Да из за баб они воюют.
Денис
Если толкаться от логики окружающего нас мира, то, возможно, эти субстанции питаются нашими душами. И степень чистоты и праведности влияет на питательность или вкусноту души. Ведь не зря И. Х. в своих притчах сравнивал людские души с зернами. А зачем сажают, ростят и перебирают зерна, отделяя их от плевел?)))))
Юрий Мельник
Санёк Долбыш хихи ещё почитайте Числовую лестницу Г.И.Гурджиева- там много про питание сказано.. если найдёте материалы.. Гурджиев только знание за деньги своим ученикам впаривал
ангелы и демоны в душе моей встречаются, битва начинается битва начинается. так что битва не на небе а в душе человека, почитайте книгу "путешествие пилигрима" многое поймёте
делят электорат.
да никакой войны нет, человек сам делает выбор на земле, жить по БОЖЬИМ заповедям или отдаться в рабство сатане.
На небе никакой войны не идёт. Дьявол Богу не соперник. Борьба идет в душах людей. Если веришь в Бога и живёшь по заповедям Божьим, то попадёшь в Рай, на хорошую должность. А если грешишь, то будешь там урологом работать. :-)
Igor Anokhin
Война на земле. Да и нет никакого дьявола...
Марго Марго
они в покер на души режутся
Максим Саввин
Война идет на земле, сатана сражается с прочими от семени ее соблюдающими заповеди Божьи и имеющими свидетельство Иисуса Христа. С неба он низверженОткр: 12ст. 7-9.Остальные подданные его царства, и их увы большинство! Он знает о своем конце и не может смирится с тем, что кто то будет наслаждаться Царством Небесным. Ведь он видел его, и знает чего лишается!
Ольга Шергина
Сознательно пишу ересь ;) Это такая же ситуация, когда два братика дерутся за игрушки: пусть игрушек много, но ведь "у него лучше"! ;)
Denis Trunov
у тебя слишком много вопросов. Знаешь то что известно Богу те знания которые он знает горы не снесут а ты хочешь узнать
Зачем им война, люди сами отдадут. Да и потом это мнение создал сам человек.