Религия, вера

Не разу не исповедовалась, скажите как правильно это сделать?

Нужно узнать в храме (можно в свечной лавке) , когда батюшка принимает исповедь.
Как правило, в субботу вечером и в воскресенье утром-всегда.
Лучше совместить исповедь с причастием.
Например, поститься три дня до воскресенья, в субботу вечером сходить на службу, исповедоваться (подойти к этому с чувством покаяния, вспомнить, что плохого сделали в жизни, в молитвословах в конце часто бывают вопросы для подготовки к исповеди) . До воскресенья нужно прочитать три канона (покаянный, Богоматери и Ангелу Хранителю) , накануне причастия-последование ко Святому причащению. И в воскресенье утром причаститься.
Будут еще вопросы-обращайтесь, но лучше, конечно, с батюшкой посоветоваться.
Бог в помощь в благом начинании!
Мария Мухина
Лучший ответ
Какая в вас классная собачка на аватарке.
обожаю лабрадорчиков!
Наидите в гугле книжку архимандрита Иоанна Крестьянкина (Царствие ему Небесное) " Опыт построения исповеди",это вам будет подспорье, с верой и с полным раскаянием. Бог вам в помощь
Alex Samurai ^-^
подойти к батюшке в церкви.. всё подробно обьяснит..
искренне
Елена Терехова
Выйди на природу и расскажи тишине о себе. Не ходи в церковь.
Navro'za ********
если приспичило-в церкви все объяснят но можно купить билет на поезд и соседу по купе все расказатьэфект тот же
остограмиться и к попу )))
Максим Ещин
Попробуй сказать свои грехи, например: Я обманывал, я завидовал и т. д. которые вспомнишь в нарушении 10 заповедей. Представь, что я -это твоя совесть и ты передо мной и ни кого рядом нет. Напиши своей совести сейчас: Я не почитал родителей, я клеветал, я завидовал, я осуждал, я воровал. Не бойся, смелее.
с верой, искрене
Gulnara Tursinbaeva