Религия, вера

Если здесь сидят ВСЕ, значит ВСЕМ ЛЮДЯМ интересна религия и вера?

Вот , если я гуманитарий, я не буду читать о квантовой физике, потому что не интересно. А если человек неверующий, но сидит в этой категрии, значит ему интересно?
Согласна с Вами.
Анна Заставная
Лучший ответ
нет мне интресна философия и непознаное
а в понятия "философия" и "непознанное" входит не только понятие Бога, и есть лирики увлекающиеся хим. экспериментами и физики, которые пишут стихи.... и гуманитариям иногда хочется четких определений и и прочее непознанное рядом))))
Екатерина Мавроди (Борщевская) А я про философию молчу. Вы, кстати, в подкатегории Религия и Вера. а не философия!
Мне интересно баллы зарабатывать. .

а на все эти религии я смотрю как на участников Дом2

а по поводу предрасположенности - гуманитарий или математик. . то я например имею музыкальное образование. . но я и Бухгалтер и экономист. . и предрасположен к математике.. .

Я знаю только одно - либо делаешь свою жизнь интересной либо нет
Однозначно.. .
Цели могут быть разными как и мотивы, но интерес, однозначно, ЕСТЬ!!!, -именно он и объединяет нас в эту тему ...
Олег Незачем :)
Ага, мечтайте, счаз...
Seda Papikyan
Если здесь сидят ВСЕ, то да, интересна всем. ) Тока ВСЕ здесь не сидят...))
Екатерина Мавроди (Борщевская) Под "ВСЕ", я имела ввиду тех, кому ненавистна религия в том числе, что тогда тут делать, если религия не интересна, и даже нет желания в нее вникнуть?
Тут обширное поле для насмешек, издевательств и откровенной пошлости для всех, противящихся Богу, то есть идущими широким путем!
Интересно. Но больше хотелось бы с представителями церкви общаться. Но почему-то задают вопросы и отвечают - все зашифрованные... кто они, не известно. И почему люди прячат свою страницу. Одна я, как на ладони в Мире.
ему любопытно.
он ищет не истинну, а удобную правду
Т*
Танюшечка *
Оригинальная у Вас логика. Если ей следовать.. .
Все мы, извините, иногда сидим на унитазе. Так что же, по Вашему, всем нам ИНТЕРЕСНО опорожняться?
Екатерина Мавроди (Борщевская) Логика у вас оригинальная. Разве вы привели аналогию???
ищу
Роман Жариков
Нет Серафима Лобова (на ответах Мастер (1427)), по смыслу твоего вопроса сидишь ТЫ, а все остальные стоят.
Сергей Мишин
Екатерина Мавроди (Борщевская) ну простите меня такую вот бестолковую. Ну никак вот вас, таких толковых понять не могу!
Интересно посмотреть Ху из Ху!
Леонид Швецов
Я верю в Бога, интересно узнать больше про разные религии и ещё больше о вере....
One From Scarlet Land
Наш внутренний рост – это величайший вклад в человечество....
Танюшечка * золотые слова!
это почти как в евангельской причте - "вот вышел сеятель сеять"