Религия, вера
как вы относитесь к тому что батюшки ездят на дорогущих машынах ...бог подарил ...
Крайне положительно, я вообще успешными людьми восхищаюсь.

Всякие люди на таких машинах ездят....
Подарили благодарные прихожане (некоторым из них это сделать довольно просто).
Богатая паства у них, подарили!
Нашему батюшке мы (приход) подарили Фольксваген Пассат-2 выпуска 1989 года выпуска (обошелся приходу очень недорого - менее 45 тыс) . Я к этому очень хорошо отношусь.
Бог вам подарит (подаст) , а у них служба такая.
А почему, вы завидуете батюшкам... .
вот как вы относитесь к тому, что вы просто завистливый человек... которому Господь не подарил ничего. .
Зато лукавый нагродил, многим.. . завистью, склочностью, жадностью, обидчевостью, тщеславием,... и т. д.
Ни одного такого пока не видела.. . Может потому что религией не особо увлекаюсь.
не видел такого, акромя патриарха, но ему положено, он же Патриарх, а не хрен с горы
Я не завидую никому кто ездит на дорогущих машинах, в том числе и батюшкам.
Хочу сказать что Бог дал батюшке машину, но, задумайтесь, ведь и Вам Он дает не меньше. Все почему то смотрят на других, впадая в грех осуждения, а сами не могут довольствоваться тем что имеют.
Лучше не осуждать, Бог сам усмотрит.
Батюшки как никто другие прекрасно знают, что ничего хорошего их не ждёт там, и поэтому решили всё взять здесь.
Я положительно к этому отношусь!! ! Почему это батюшка не может ездить на дорогой машине? Он же не пьёт, получает определённое жалование... Не может же он святым Духом питаться... Он им питается в духовной жизни, а вот в мирской он и живет по мирски... Он же не ворует... Да батюшке ещё много и успеть надо и побывать во многих местах.. Он и благословения получает от Бога...
Надо ли считать деньги в чужом кармане? Лучше самому зарабтать.
Заработали. Батюшки это успешные люди у которых, есть чему поучиться.
Плохо. Ну, аргументы у них очевидные.. . а разве МЫ кому-то обещали отказаться от ВСЕХ благ этого мира? :) Денег у некоторых.. . больше чем у олигархов ...и всё это наживается не всегда честным путём, не все такие батюшки...
Я не как не отношусь к этому.
А вот христиане имеют не посредственное отношение.
Это они дали деньги батюшкам....;)
личные не у всех а Бог сказал несудите и судимы небудите
а на счет машин - пускай ездиют