Религия, вера

встречалась с турком а он женился на мусульманке сказал у нас не женятся на христианках оказывается врал

почему тааак?
Потому что вы глупы и наивны. )
Иван Лукьянович
Лучший ответ
Испугался.. .
Лучше своя, чем под каблуком ..
Алина Хрескина
Встреться с другим турком или каким - нибудь еще масульманином, будешь пятой женой его, наверно этого хотела?
Samo Sovershenstvo
Жениться на вас не хотел. "Шабака") Отмазку придумал) ) Хотя по Корану, может трёх жён иметь)))
Андрей Шарапов
Наврал! А может это и к лучшему.. .
Арина Туева
Радуйся - тебе просто повезло, могло быть куда хуже!...
Viktor Golikov
Может когда нибудь вы поймете, что родились в рубашке.
Б К
Правильно сделал. Пускай женятся на своих.
Олег Никулин
ну млин.. .
что за вопрос?
Да тебя Бог упас за него замуж не выйти!
А*
Андрей ***
Зачем мусульманину шлюха, если могут жениться на девственнице .
Ирина Соколова
У турков, женатых на христианок, проблемы на родине. Поэтому зачастую жены принимают ислам, видимо вы отказались.
Вам повезло! и у нас много хороших парней!
Fucking Franky
так ты еще и прелюбодейка
хахахаха
на тебе даже и я бы не женился.
Баха Ташбаев
так поведено из древности
Сочуствую. Все мужики.... Даже турки не исключение. Куда мир катится?
С мужчинами всегда так... Любят одних, а женятся на других...
Себя спросите!
Не женился, потому что его семья не позволила. У них нужно разрешение и благославение родителей. Без этого никак нельзя у них. . Если пойдет против своей семьи, то от него все откажуться, и семья и родственники. Это не во всех семьях, но есть, и их большинство. Такие у них законы. Такой у них минталитет. Это все очень сложно, и не каждый мужчина может выдержать натиск своей семьи и родителей. Это не единичный такой случай, как у Вас. Таких случаев много. Бывает даже, что сами родители и невесту ищут. Так что, не зная ситуацию, ни надо никого ни в чем винить.
Для @Dark Kniqht: Не говорите то, что не знаете. Это не Саудовская Аравия, В Турции этого нет, я имею ввиду многоженства.
А кто не врун ?