Религия, вера
Зачем Бог придумал болезни,такие как рак,СПИД и так далее?
придумал человек - так что бог в данном случае - именно он - негативно настроенный гуманоид. Зачем - чтобы уединиться на планете в конце концов, а потом угробить и себя напоследок - такое деструктивное восприятие бывает
Болезни - результат грехопадения людей и деградации природы.
Не грешили бы, не болели бы.
люди способны выпустить на волю и не таких демонов, которым нет числа в демонических мирах. представлять это лучше не надо
Да ладно СПИД, тут еще можно поспорить.
А глисты нафига !?!И тоже тварь....
Бог придумал? В раковых клетках бога не меньше, чем в Вас. У них огромная сила жизни. Они почти неуязвимы. Есть чему поучиться. Жизнь, смерть, болезни. . всё это игры жизни, манифестации жизни. . Жизнь, лишённая препятствий, похожа на смерть. А рак, СПИД это ещё какие препятствия. Жизнь крепнет в борьбе с другой жизнью..
Вирусы тоже живые существа. Так же как человек поедает каких-нить курей, вирусы пожирают нас. Пищевая цепочка.
Это орудие Божьего гнева и возмездия за людские беззакония и грехи против собственного тела...
А с чего вы решили, что их придумал БОГ? Это эксперементы человека, который решил, что он может сам творить создали эти болезни.
болезни это благо за искупление грехов (частично или полностью) зависит от того как Бог решит
Помойму люди не совсем хозяева в этом мире. Такие же гости как и те вирусы имунного дефицита.
хорошо что ещё болезни есть а то человека не возможно было бы остановить
Все плохое, от чего сегодня страдают люди, — болезни, смерть, войны, несправедливость — результат умышленного непослушания Адама. Кроме того, на все" время и случай '
"Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. "
слетствие греха но не придумки Бога !
Все мы получаем по заслугам своим.)))
Бог болезни не придумал, и придумали люди: все болезни от дурных мыслей. Понаблюдайте за тем, какие органы или мышцы у вас напрягаются, когда вы о чем-то думаете. Когда человек спокоен и уверен в себе или радуется, то ничего у него не болит. Поэтому думайте позитивно и проявляйте только положительные эмоции, а для этого надо поверить в справедливость нашего Создателя
прополка людей такая своеобразная;)