Религия, вера
Я фанат Христа!! ! как думаете - это хорошо или плохо? Бросаю вызов язычникам и атеистам! Аминь!
Любите врагов своих и благославляйте проклинающих вас.
А сатанистам?))))))))
Хреновато без крестовых паходов? И на костёр никого не затащить... мда.... неудачное время ты выбрал родится.
Примитивненько...
Я думаю, что это плохо, потому что быть фанатом - всегда плохо, даже фанатом Христа. Это даже не по- христиански.
Аминь) Здесь много таких виртбойцов фанатов христа) ) Это не новая игра)))))))))) )
Счастливой виртуальной битвы: -D
Ну и что? Я фанатка РАЗУМА, ЗНАНИЙ и СВОБОДЫ.
Фана́т — человек, который питает продолжительное (преувеличенное) влечение к определённому предмету. Фанат нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения (источник Вики) - что ж в этом хорошего то?... а по поводу вызова - бросайте.. . только советую расчитать свои силы...
Бросайте.
Молодец только без фанатизма... Попроще будь, смиреннее...
Чем воевать будете? Наверно обладаете знаниями Библии и все тонкости знаете.
Бросай эту траву...
плохо то, что вы фанат - т. е. фанатик
Вы какие грибочки потребляете?
Это плохо! Фанатизм удел последователей противника Божьего, мудрость последователей Христа!
лишь бы жил справедливо.
Все, раньше по городу только скины с футбольными фанатами ходили, а теперь еще и фанаты Христа. Наверное тогда у них должна быть соответствующая атрибутика. Что то навроде: Крест - бейсбольная бита. Фартук плотника . Терновый венец из папье маше на голове. Господи, упаси нас от этих дурней.
а как же - "Не сотвори кумира"? ..неувязочка...
Фанатизм - это всегда не очень Верьте богу, бросайте вызов атеистам, работайте только без фанатизма пожалуйста, без йанатизма....
Типа всех возлюбить готов?
Забей с ними "стрелку" , если морду не набьют, то Христос оценил твой фанатизм...)))