Религия, вера
Если Бог совершенен, то почему оказались так несовершенны его Создания?
ты настолько глубоко ошибаешся.... что уже ошибаешся насколько глубоко ошибся.... мы совершенны тем что мы несовершенны....
На этот вопрос просто не ответишь, До этого вопроса надо узнать много чего.
И познаете по плодам его...))) )
лампочка совершенно светит при включенном токе.
человек совершенен с Богом, без Него несовершенен.
"Не страшитесь люди совершенства, оно вам не грозит" Сельвадор Дали.
Некоторые создания, особенно женского пола, очень даже совершенны))).
А кто сказал, что Вы несовершенны.
Вы в это верите - вот и проявляется.
"Бог на столько Всемогущь - что ограничел свое всемогущество".
Вы в это верите - вот и проявляется.
Смысл жизни - искать совершенство. Если б люди были совершенны, замысел жизни, просто потерялся бы
Совершенно всё.Нужно только это видеть.
У него разные создания.. . Что-то получилось, что-то нет.. . Вы же тоже ошибаетесь, так почему же Ему нельзя...
И на старуху бывает проруха .
Если несовершенны создания, значит мастер - бракодел.
Они не захотели верить Ему, а захотели стать сами как Бог. Вот результат.
Потому что ленивы и не хотят трудиться душою.
Каждому дано стать Богом-так будьте же им.
Во всём виноваты они. Только они и никто кроме них. Эти они сами догадайтесь кто. Адам и Ева конечно.
ответ в вопросе - Аллах совершенен и нет ничего и никого подобного ему
А я-атеист и мне легче живётся
Уважаемый, как Вы можете утверждать что деяния Всевышнего несовсершенны? Он господь Бог и ему видней, просто для вас оникажутся несовершенны, а для него они совершенны. Читайте Библию.