Религия, вера
Если Бог совершенен, то почему у него ничего не получается?
откуда ты знаешь это что у него не получается мир состоит из двойственности он наблюдатель, стань ты наблюдателем этого мира и сам поймешь Его...
Ты просто не видишь его дел. У него все под контролем, будь уверен.
Дмитрий Полусмяк
Убийство своих творений, это контроль?
Все получается, даже при наихудшей сценарии развития событии.
На этапе выпуска все работает нормально,
это оно уже потом само ломается.
У Бога все идет по плану.
Надюша Левина
Вы не познали Божий ЗАКОН ЛЮБВИ - гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди, а потому мир лежит во ЗЛЕ, а вы ВНЕ Бога!
МОЛНИЯ!!!
ПРОЗРЕЙТЕ! дайте место в храме души для Божия ЗАКОНА ЛЮБВИ, который вмещает в себя благодать Божию!
И через этот УЗКИЙ сектор сферы жизни - Царство Божие начнёт шириться во ВСЕ стороны от вас - и из "овцы" станете "венцом" творения - ЧЕЛОВЕКОМ - и обителью Бога станет земля!
См. ЛК: Быть ЧЕЛОВЕКОМ - помирить верующих и атеистов - СУТЬ СПАСЕНИЯ мира? +++
МОЛНИЯ!!!
у него идеально кривые руки растущие из идеальной жопы
Просто Он делает так, как Ему нужно, а не тебе.
Он составил план происходящего еще до создания вселенной, и все идет как Он предусмотрел, все под контролем и Бог оказывает влияние на все, несмотря на бунт людей и ангельского мира.
Дмитрий Полусмяк
Какой контроль? Периодически убивает?
Вы могли бы привести конкретный случай, что у Бога не получилось?
Бог совершенен и все !
у Него всё получилось уже
"На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет" (Ис. 53:11)
Мне так интересно в чем же нет совершенства. Может а том что у тебя два глаза для объемного изображения, две руки на которых есть 5 пальцев? То что у тебя в отличии от любого другого живого существа есть мозг с второй сигнальной системой? Может быть то что мы дышим воздухом тебе не нравится? Включи свой мозг, ты до сих пор жив, и живы многие существа жившие до нас, потому что все в этом мире совершенно. Все... кроме поступков некоторых людей.
Дмитрий Полусмяк
Почему поступки людей несовершенны?