Религия, вера
Если человек больше любит Иисуса-чем свою Родину-значит эти люди могут быть пятой колонной в России созданой ее врагами?
Так оно и есть. Христа и первых христиан тоже большинство пятой колонной считали.
Пятая колонна создаётся из недовольных общественным устройством. При чём здесь конкретная конфессия ?.Причина недовольства может быть любой.
Наталья Онофрийчук
Верующий человек легко управляем-тем более поставивший духовные интересы выше общественных
Если враги против иисуса, не сработает.
Наталья Онофрийчук
они могут быть другой конфессии, и потом скажут ради Христа НАДО!
Лучше ты спроси - Если человек любит бабло больше, чем свою Родину.... и т. д. Можно много разных слов подставлять. Причем тут Иисус? Но если будет выбор - вечный Иисус или временная Родина, я выберу Иисуса. Думай обо мне что хочешь. Мне кажется, такие как ты быстрее предадут Родину, чем те же христиане.
Наталья Онофрийчук
Потому что религиозный фанатик намного сильнее и опаснее чела любящего бабло-последний-привязан к материи,он менее решителен в случае смертельной опасности,он может предать и т д
Наталья Онофрийчук
А насчет христиан-сколько христиан предало царя и пошло за большевиками?
Наталья Онофрийчук
И если я задел твои сокровенные мысли-это очень хорошо,я про предательство имею ввиду.
Они и есть пятая колонна. Стоит только прочитать пару проповедей, порвут всех, включая родных. А кто прочитает и кому это будет выгодно зависит от отношения власти и его равнейшего среди равнейших святейшиства.
Яна Шуникова
Да Вы клеветник, батенька. Впрочем.,как и Ваш господин - диавол...
А Вы предлагаете больше любить абстрактное понятие нации или (да простят меня воинствующие патриоты) Родины, чем Творца и Господа?
Наталья Онофрийчук
А Вы пользуетесь абстрактными земными благами?Или чисто духовными и духовной пищей питаетесь?)
Артём Захарченко
мдааа....тяжелый случай...
Владимир Mc
Очень тяжелый случай
Иисус сказал подчиняться властям страны, в которой живешь т. к. вся власть от Бога.
По поводу Родины (рода) , то в семье не без урода.
Если родина превратится в Содом с Гоморрой, то лучше я останусь со Христом
по любому
Пятая колонна давно и успешно действует. Оглянитесь во круг и увидите. Любящие Иисуса не занимаются ни политикой, ни разграблением страны, ни ложью, ни обманом народа, ни развязыванием войн, ни бандитизмом, ни коррупцией, ни Распространением наркомании и т. д.
Наталья Онофрийчук
Тоесть Вы хотите сказать что:среди политиков-христиан нет,работников средств массовой информации-христиан нет,среди бандитов-христиан нет,среди сотрудников ГАИ-христиан нет, и т д
£££Assol £££
Я хочу сказать, что христианином может назваться каждый, но не будучи таковым.
Иисус сказал, что ..." Многие придут под именем Моим..." Замедте, не некоторые, а многие.