Религия, вера

А новый мессия..когда))....

придёт..он хоть читать будет уметь?))
ну, ведь мессия - человек, а вдруг он слепоглухонемым окажется.... что тогда?
Александр Иванов
Лучший ответ
А зачем..?? _))
Кто ему писать будет))))
Елена Петрова
Ваши мысли - точно.
Sharapov Rustam
Новый мессия родится в 12м году, ну или где-то там. Как и Иисус родился в начале новой эры.. .

Так шо нужно срочно решать кто из нас родит нового мессию.. .
А будет ли он читать будет зависить от его мамочки.
А это имеет значение? в рамках современного постмодернизма из чего угодно сделают шоу и неплохо продаваемый бренд.
Всё, пошёл азбуку повторю... Вдруг понадобится?)))
Pavluxa -)
Я не пойму чем ты хвалишься то? вроде хоть русский язык хорошо знаешь?)) ) - чушь полная, я с твоих текстов просто под столом.
Евгений Тимошенков да не боись..дадим мы те карандашик с ручкай..бушь новый талмуд чиркать))
Виктория Тинтюк Любимая,ты разве ещё здесь?
Уже
1. придет не новый мессия.
2. придет старый мессия
3. придет Он как царь царей
4. царь грамотный.
Казбек Ернар
Да блин когда он придет, многие сами азбуку забудут.
Ты что он уже приходил трижды но сказав "А ХРЕН С ВАМИ!!!! " обиделся и ущол!
No Name
какой мессия уже не придет только антихтист прийдет
вопрос не ясно изложен.... с какими то помехами.... но догадатся можно. Нового мессии не будет, будет тот же миссия что и был. Читать и писать он будет хорошо даже лучше чем каждый из нас. Только не понятно почему вас это волнует?
за 2000 лет люди не изменились, так что не время