Религия, вера
А как вы понимаете вечное блаженство ? и что может быть страшнее вечности ?
Страшнее вечности может быть только вечное блаженство, состояние при котором никуда не стремишься и не двигаешься, состояние амёбы. Другое дело миг блаженства, показавшийся вечностью))
Жизнь вечная, душа вечная. Что же в этом страшного.
Вечность - это самый драгоценный дар.. . ;-)
Нурлан Аскаров
а что вы планируете делать в вечность ?
МДаааааа. Хоть один бы нормальный ответ. Нормальное пояснение. Сплошная чушь и писания.
А я так понимаю: ничто не угрожает моему счастью, здоровые дети и не надо бояться выпустить их на улицу без присмотра; мама - рядом, и папка; дети воскресли, бабушки и дедушки. Чистый воздух, чистая земля, чистая вода, красивый чистый лес, не загаженный туристами-грибниками и любителями шашлыка на природе. Неограниченные возможности по самовыражению и самосовершенствованию. Прекрасное время! И оно скоро наступит.
Откровение 21:3–5: ...И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . 5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» .
«Запиши видение и начертай ясно на скрижалях, чтобы читающий легко мог прочитать, ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится [«придет непременно; не опоздает» , «Танах» , Д. Йосифон] » (Аввакум 2:2, 3).
Страшнее вечности - рождение.