Религия, вера
Церковь вешь добровольная вступаешь или в ад причём если вступаешь в одну из них то поподаешь в ад во всех остальных
Каждому - по вере ЕГО. Т. е. если ты - христианин, то тебе уготован христианский ад, и только. А если язычник ты - то готовься к перерождению, реинкарнации.
Нина Степанова
интересная позиция это на сколько я понял вы хотите сказать во что человек верит то с ним и будет. Бог не дурак и воздаст по его вере
более того, они не только тебя посылают в тот или друго ад, они и друг с другом договорится не могут. хотя верят в одного бога. который, вообще-то, человеком был. хотя, слова писания:
1-е Коринфянам 12:
Дары различны, но Дух один и тот же; и СЛУЖЕНИЯ РАЗЛИЧНЫ, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому дается проявление Духа на пользу. Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
1-е Коринфянам 12:
Вступление в церковь от ада не страхует.
Нина Степанова
но при этом если вы другой веры, то вас срезу считают на 100% попадущим в АД
А ты где Русский язык изучал, недоросль? :)
Как при комунизме. Кто не с нами тот против нас. При том сами верующие в аду тебе дровишки будут подкидывать.
Нина Степанова
колхоз вещь добровольная или вступаешь или расстрел
Совет один: чтобы не блуждать, читайте Библию.
Жанбулат Жубанов
Читал. Не истина.
У Бога то как раз все в порядке, это люди по гордыни своей развели и религии и ады... .
а ведь у каждого свой "ад", в который засасывает гордыня....
Церковь-это люди собирающиеся во имя кого-то или чего-то. Три алкоголика уже являются церковью пьянства.
Церковь ни кого не спасает, как и наши добрые дела. Спасение только во Христе.
Нина Степанова
а если кто верит в Аллаха то им то как
Жанбулат Жубанов
Опять же кто не с нами тот пропащий.