Религия, вера

В этом мире справедливости нет, не было и не будет!

... ...
Выживает сильнейший
Виктор Ермаков
Лучший ответ
Зато есть Истина. И это справедливо.
Сауле Кадырова
Конечно её нет... в этом мире. В жизни вообще и от людей не стоит её ждать. Я верю только в божью справедливость, ибо только он может судить об этом.
..."Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных... ")
Илья Петров
«Реализм отличается от романтизма отрицанием веры в глобальную справедливость, но он отличается и от цинизма наличием веры в собственные возможности человека по установлению справедливости в своих делах. » (А. Эткинд)
Игорь Шарыгин
Есть, была и будет!
Конечно нет. Возможно мы люди заслуживаем гораздо более худшей жизни чем та которой живем.
**
*-*lenusssik *-*
Это кто вам такую глупость сказал?
Очень даже есть, эта справедливость.
Ravilya Ravilya Berlyakova
А несправедливость в чём.
С этим не поспоришь.
Справедливость есть и будет. Это та справедливость, которую делаем мы сами своими руками.
Анастасия Zaprivoda
просто не стоит тратить время на ее поиски...
да +100 500
была, есть и будет

не Богохульствуй
А вам, что при рождении обещали сказку?)))
Салыч Мандыба
А что ты сделал, для того чтобы была справедливость. начни с самого малого с себя, делай по справедливости и кто-то скажет что есть справедливось, и это Истина.
Горо
Ну, зачем так категорично. В Вас говорит обида, она пройдёт. Всё есть - и справедливость и подлость и другие качества человеческих взаимоотношений.
Потому то и говорит Христос своим ученикам Мир вам, Мир Мой даю вам, не тот который на земле, а тот который на небе. Храните внутренний мир, и внешний вам не повредит. И еще - не любите мира сего и всех похотей его, и тот кто возлюбил этот мир становится врагом Бога.
Если хочешь, что бы была справедливость в мире? Скажи прямо сейчас за себя и напиши сдесь: Я делал не справедливые поступки.