Матф. 22:30 ибо в воскресении
ни женятся, ни выходят замуж, но
пребывают, как Ангелы Божии на
небесах
Мар. 12:25 Ибо, когда из мертвых
воскреснут, [тогда] не будут ни
жениться, ни замуж выходить, но
будут, как Ангелы на небесах.
Ангелы не размножаються их остаёться одно колличество сотворённое Богом
Религия, вера
Будут ли в раю люди размножаться
Там нет в том надобности.
Как кролики.
Нет, в раю и так тесно!
Там и так перенаселение наверно.
Естественно будут! Вот захватим рай и установим там свои законы и правила пользования :)
Ишь чего захотели! Грешник.)))
Ну а как вы сами думаете - ведь рай будет на земле -а не на небе - и Бог не человек чтобы обманывать - почитайте Библию внимательно - ведь там все очень понятно написано - просто нужно читать Библию без предубеждения
Задание Бога, данное человеку, гласит: ,, Плодитесь и размножайтесь, наполняйте Землю..., (Бытие 1:28)
Так что будем размножаться, пока не наполним землю.
То есть, пока нас не станет столько, сколько земля может принять и прокормить.
А если учесть, что на райской земле не будет ,,мёртвых территорий, , ,
что будут благоприятные условия для жизни, то это довольно большое может быть число.
Намного большее, чем жило на земле за всю историю человечества.
Перенаселения бояться не следует. Бог знает, что делает.
Ну, сколько ответов.. . и кто из них верно отетил? Вот в чём вопрос.. . Или ты знал ответ за ранее? Тогда зачем спрашивал?
нет