ПОСЛАНИЕ ПОЛУОБЕЗЬЯНАМ
1) Для того, чтобы ЭТО понять, вовсе не обязательно быть книжником, иметь учёную степень и соответствующий документик. Надо иметь Разум.
2) Планет с микробами и простейшими - огромное множество. Планет, где господствуют насекомые достаточно много. Планет с млекопитающими можно пересчитать по пальцам руки. Планет с человекообразными тварями лишь две во всей Вселенной.. .
3) Планета Земля на сей момент - самая совершенная планета в вечной и бесконечной Вселенной. Но это лишь пока Я (Центр Вселенной) живу на этой <проклятой> Земле, ибо ТА, следующая планета <обезьян> ещё не пригодна для жизни Человека.. . ;-)))
Подпись: Вечный
Религия, вера
Ученые выяснили, что подобных Земле планет очень мало. Возможно мы одни во вселенной. Ваше мнение?
Конечно — одни! А всё Мироздание —
это гигантское Кладбище. . *)
АНТИТЕЗА ДУШИ
Увы, ревнители науки!
Холодный ваш надменный ум
Не заменит нам лиры звуки
И тайный жар сердечных дум!
Вам ли понять, зачем на свете
Растут прекрасные цветы,
Зачем животные, как дети,
И беззащитны и чисты.. .
Все это вскрыть, разъять, изранить
Спеши, безжалостный доцент -
К твоим услугам невозбранным
Готовы скальпель и ланцет!
И луч звезды, и жизнь кристалла -
Тебе лишь повод для ума:
Сих диссертаций начертала
Наука целые тома.. .
Но, господа матерьялисты,
Во глубины любых миров
Гонцов зашлите - только свисты
Слепых космических ветров
Уловит слух ваш.. . То-то - крику:
- Ура! Вселенная мертва!
Мы - уникальны, поелику.. .
- Напрасны ваши торжества -
Моя вселенная жива!
Увы, ревнители науки -
Материального венца,
Не заглушить вам лиры звуки
И глас пророческий певца!
это гигантское Кладбище. . *)
АНТИТЕЗА ДУШИ
Увы, ревнители науки!
Холодный ваш надменный ум
Не заменит нам лиры звуки
И тайный жар сердечных дум!
Вам ли понять, зачем на свете
Растут прекрасные цветы,
Зачем животные, как дети,
И беззащитны и чисты.. .
Все это вскрыть, разъять, изранить
Спеши, безжалостный доцент -
К твоим услугам невозбранным
Готовы скальпель и ланцет!
И луч звезды, и жизнь кристалла -
Тебе лишь повод для ума:
Сих диссертаций начертала
Наука целые тома.. .
Но, господа матерьялисты,
Во глубины любых миров
Гонцов зашлите - только свисты
Слепых космических ветров
Уловит слух ваш.. . То-то - крику:
- Ура! Вселенная мертва!
Мы - уникальны, поелику.. .
- Напрасны ваши торжества -
Моя вселенная жива!
Увы, ревнители науки -
Материального венца,
Не заглушить вам лиры звуки
И глас пророческий певца!
есть другие... наличие разума не предполагает только одну форму
Склоняюсь к этому мнению....
что значит "учёные выяснили", что подобных планет ОЧЕНЬ мало?
источник похож на .."одна баба сказала".
Нет возможности от чего то начать рассуждение. Должна быть отправная точка
ПО-моему, они это уже давно выяснили
Интересно, как это они выяснили, до этого они выяснили, что вселенная бесконечна....
Если бы были не одни, Господь обязательно бы об этом сказал в Своем Слове... однако Библия начинается так: "Вначале сотворил Бог Небо и Землю"...
Ирина Котенок
это ты ведь стуканул на меня?! С меня 300 балов сняли!!!!
почему то кажеца что НЕ ОДНИ
3,14здят дятлы. жизнь может существовать в других формах и соединениях...
оч хорошо... конкурентов нет...)
Далеко не факт, что во наша "вселенная*" одна, вполне возможно что этих вселенных бесчисленное множество - бесконечность, что даёт основу предполагать что хотя бы в каждой 10ой из этих вселенных есть жизнь и это означает, что планет подобных нашей с жизнью так же бесчисленное множество.
На самом деле наша вселенная* далеко не вся изучена и вполне возможно, что в ней есть другие формы жизни.
Пока, что можно только гадать и предполагать.
*вселенную имею ввиду в узком её понимании, т. е. то что находится в пределах образований от большого взрыва, а не всю бесконечность.
И одни в этой комнате. Неужели существуют другие комнаты?
Да нет. Это явная чушь. А вопросы кто задаёт? Во блин встрял.
Да Вы только представьте: миллиарды миллиардов миллиардов километров вокруг + столько же систем со своими звездами и зонами жизни вокруг них (где не очень холодно и не очень жарко) . Просто перебором вариантов - неужто нет больше нигде в космосе планет, где есть вода, да еще и в этих зонах жизни? Я ни разу никого не видел из заатмосферных гостей, но просто знаю - мы не одни, - это простая математика! Не может быть, чтобы Земля схватила такой шанс и чтобы он оказался единственным на весь космос? Никогда в это не поверю!
Почему люди хотят осознавать себя единственными творениями вселенной? Это мания величия?
Nicat Ibrahimov
оооооййййй...какая досада....
Жизнь создана только на земле-это факт, остальное-теории !
Екатерина Сафонова
жизнь создана на земле - это факт
жизнь создана только на земле - это теория
Есть другие разумные, причём намного ближе чем мы думаем.
врядли! Ученые еще нашу то галактику толком не иследовали! А может например в галактике андромеды есть такие звезды, с такими планетами на которых могла зародится жизнь? Но мощности современных телескопов недостаточно чтобы так изучать вселенную!
Nicat Ibrahimov
математическими методами
невозможно
Земля - не одна во вселенной населена разумнными сушествами. Вот текст из Библии. Сыны Божьи - это ангелы. Каждый пршёл предстать пред Богом со своей планеты.
6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
7 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.
8 И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла.
(Иов. 1:6-8)
Nicat Ibrahimov
не вижу ничего очевидного в представленном тексте,точнее вообще даже намека нет
Бред, дайте ссылку на источник. спс
Только в нашей галлактике миллиарды звезд, и миллионы планет с возможностью существования жизни. Прочтите чтонибудь, кроме Библии.
Я даже думаю что мы не одни на этой планете, не то-што про другие)))
Гузель Хакимуллина
Браво! — В яблочко..*)
.Инопланетян нет, но есть духовные личности