Религия, вера
Бог создал только одну планету с флорой, фауной? Или в бесконечной вселенной есть такие-же населённые планеты? Ваше мнение
Человек всегда надеется что он не одинок и во Вселенной есть ещё много планет, подобных нашей, но добраться до них пока невозможно.
поживём и увидим, всё откроет Бог в нужное время и тем кто этого очень сильно хочет.
Бог создал множество планет, заселенных живыми существами.
Первые разумные Цивилизации появились во Вселенной миллиарды лет назад.
Представьте себе Цивилизации, которые обогнали нас в развитии на миллиарды лет?
Примерно 10 миллионов лет назад они основали первую значимую Цивилизацию на Земле - Пангея.
После этого были десятки Цивилизаций, наиболее известные : Лемурия, Атлантида Гиперборея.
Хочу обратить ваше внимание на это видео: https://youtu.be/-Jyc75SuQZo
В Ведах упомянуты 64 измерения Времени и пространства . Все планеты густо заселены . 400 видов бренных тел от огненных до водяных .
Можно сколько угодно теоретизировать, но до тех пор, пока не обнаружены иные формы жизни, хотя бы одна, всё это просто спекуляции.
Надеюсь, где то есть еще такие планеты...
Конечно же есть.
Пока не найдено, на этом остановлено наше мнение. Была планета фаэтон в солнечной системе, но что то её разрушило, там предполагалась жизнь.
Ну многие атеисты веруют, что вокруг много инопланетян.
https://www.youtube.com/watch?v=SUelbSa-OkA
https://www.youtube.com/watch?v=ThDYazipjSI
(включить русские субтитры)
Если Бог пожелал создать где-то неподалёку еще пригодные для жизни планеты, то модет быть и создал.
Но сама по себе нигде во вселенной флора и фауна образоваться не могла.
Только если Бог создал, тогда есть.
Разумеется есть, галактик бесчисленное множество существует. Ни наша планета ни наша Солнечная система не являются венцом эволюции. А жизнь вполне себе может существовать и на Венере и на Сатурне, просто в другой форме.
Можно предполагать что раз солнц много, то возможно есть подобные планеты в их солнечных системах.