Религия, вера
Трудно людям уразуметь, что Бог Один и нет Подобного Ему? И то, что Иисус Христос есть Сын Божий!
Абсолютно всё трудно уразуметь тем, у кого разума нет.
Не то слово, что трудно - невозможно.
Не осуждай малых, кому недоступно.
проснулся? давно тебя не было. без тебя тут твои сподвижники совем распоясались. а ну призови их к порядку!))
Многие уразумели, что Бог Один и нет Подобного Ему и то, что Иисус Христос есть Сын Божий!
Но и многим еще не дано понять Это! Каждый человек находится на своей индивидуальной ступени развития, и чтобы постичь Истину, ему необходимо шаг за шагом пройти каждую ступень, не перескакивая.
Всему своё время. У каждого своё время разбрасывть камни и собирать их.
Просто не хотят, и не разумеют.
Не мечите бисер перед свинями... (Библия)
112. Очищение (Веры)
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему» .
Бог Один и нет Подобного Ему!! !
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему» .
Бог Один и нет Подобного Ему!! !
Один у нас Творец, Создатель, и Христос сын его, а есть еще много богов и богинь, Ангелов, Архангелов, Архей, вознесенных Учителей.
Нельзя объять необъятное и нельзя уразуметь неразумное.
людям-это Вы про мусульман????:))))
Какой вы легковерный однако! Верите в книгу и предания которым две тысячи лет.
И хорошо что, им трудно и не до этого, иначе жили бы сейчас в "мире свидетелей"....
ДА! БОГ один и нет подобного ему (вы это говорите потом говорите сын БОЖИЙ) запомните нету у БОГА никакого сына !!!
Где ваш бог - покажите мне его. Как вообще можно верить в эту чушь? Библия - самая лживая сказка в истории человечества.
А почему нет дочери?
Бог, конечно, один. А Сын тоже один? На всю Вселенную?
Вы про дух забыли и кстати вы его постоянно забываете.
Не всем. Есть избранные кто открыл своё сердце Истине и Истина открыла многие тайны.
Вкратце, история Хора такова: Хор родился 25 декабря от девы Изиды Марии. Его рождение сопровождалось появлением звезды на востоке за которой, в свою очередь, следовали три короля, чтобы найти и преклониться пред новорождённым спасителем. В возрасте 12 лет он уже обучал детей богача. В возрасте 30 лет он был крещён неким лицом, известным как Ануб (Анубис) и, таким образом, начал своё духовное проповедование . У Хора было 12 учеников, с которыми он путешествовал, творя чудеса, такие как исцеление больных и хождение по воде . Хор был известен под многими иносказательными именами, такими как "Истина", "Свет", "Помазанный Сын Бога", "Пастырь Божий", "Агнец Божий" и много других . Будучи преданным Тифоном, Хор был умерщвл ён, похоронен в течение трёх дней, и потом воскрес .
Дионис - Греция, 500 год до н. э. , рождён девственницей 25 декабря, был странствующим проповедником, который творил чудеса, такие как превращение воды в вино. Его называли "Царём Царей", "Единородным Сыном Божьим", "Альфой и Омегой" и т. д. После смерти он воскрес.
Митра - Персия, 1200 год до н. э. , рождён девственницей 25 декабря. У него было 12 учеников, он творил чудеса и после его смерти был похоронен и через три дня соответственно воскрес. Он также упоминался как "Истина", "Свет" и много других имён. Что интересно, священным днём поклонения Митре было воскресенье.
Иисус Христос, рождён девой Марией 25 декабря [D] в Вифлееме. Его рождение ознаменовала звезда на востоке за светом которой следовали три царя-волхва, чтобы определить местонахождение новорожденного и преклониться пред новым спасителем. Он был детским учителем в 12, а в возрасте 30 лет был крещён Иоанном Крестителем и он с тех пор начал своё служение. У Иисуса было 12 учеников, с которыми он путешествовал, творил чудеса, такие как исцеление больных, хождение по воде, воскрешение мёртвого. Он был также известен как "Царь Царей", "Сын Божий", "Свет Земной", "Альфа и Омега", "Агнец Божий" и т. д. Будучи предан его учеником Иудой за 30 серебрянников он был схвачен, распят, похоронен и, через три дня, воскрешён и вознесён на небеса.
Вы лжете, Яспис! У Одина не было сына по имени Иисус Христос. Только Тор, Бальдр, Хед, Хермод, Видар и Вали. Кроме Одина, кстати, есть еще куча богов, которые зовутся Асами. Так-то.
А ещё сложней уразуметь что Сын Божий среди нас!