Религия, вера

Впечатление, что проповедникам выгодно непришествие Бога на землю, чует мое сердце,разоблачит каждого и простит всех, а?

Оля Левина
Израиль. Сидит сапожник Мойша, чинит сапог.
Вбегает внучатый племяннык Мойши и кричит: "Миссия идет, он уже на окраине!!! Все туда!! "
Мойша - Щас иду - и продолжает спокойно работать.
Через некоторое время вбегает брат Мойши и кричит - Миссия подходит к площади, скорее бежим!! !
Мойша - Уже выхожу - и продолжает спокойно работать.
Через Н В вбегает жена Мойши и кричит -"Миссия на площади, ждет только тебя"
Мойша собирается и неторопясь идет на площадь. Там миссия - Мойша, скока можно, в коце концов, ждать только тебя одного!!! !
Мойша - Ну вот кто бы говорил....
__
____Oskar ____
Лучший ответ
Оля Левина Узнать бы, что это он))))
_Андрей _ Класс +100 )))
верно.
Мне думается, что он и порога "своих" домов на земле переступать не станет.
Аня Киченко
Дороже всего мнение каждого, по тому или другому факту или догме. Непробиваемость доходит до совершенства, похоже будет то же, что при первом выходе на служение Христа, когда все было запущено. Только на этот раз наказывать будет Христос, а не мы Его распинать. Придет найдет ли веру на земле?
Оля Левина Ему предъявлено было обвинение того времени караемое казнью. Скажите, как долго он будет перечислять наши грехи и откуда начиная? Как-то странно, согласитесь быть виноватым виноватым, и явится он мща, ну вот не думаю я так. Если мы заслужили наказание, то оно и есть в том, что не является тот, в кого все так верят. И люди, одни доказывая вновь и вновь его существование сталкиваются со стеной непонимания, и попускают разоблачение, затем зарочарование и если так, то все дозволено. Нет страшнее разуверия. Вот и все наказание, то о чем вы так толкуете.
давайте сперва доживем до сего момента....
Vitaliy Tsoy
Оля Левина Согласитесь обидно будет, во всем себе здесь отказывать, а там (после смерти) пустота, и только смех, дурачок, кому ж ты поверил?!))))
А они знают, что он никогда не придет
Марина Спивак
Кто покается, простит....:)
Оля Левина Лила, Лила, простит простит, ему то зачем глумиться над нами так, как это делают религиозные служители?!
к сожалению ваше сердце чует неправильно, проповедник как никто другой хочет пришествия Бога, чтобы избавиться от этого мира и искушений в нем и всего зла и людей, которым он проповедует вещи близкие его сердцу, но никак не может понять почему люди так медлительны чтоб придти к Богу. и к сожалению В Библии и по наблюдениям в жизни вывод прямо противоположный, многие не покаются и, следовательно, не будут прощены
Аня Качурина