Религия, вера

например сегодня конец света. ваши действия?

)))) я буду петь...
Диана Козюкова
Лучший ответ
Придётся включить лампу и вспомнить недобрым словом верующих это они регулярно раз в три года предсказывают конец света
Мария Мышкина
Совершу процедуру для подготовки к переходу в иное состояние интенсивности.
отменить!!!)) ) Добрый вечер!!))
меня при конце света уже не будет...
сьем Виолу
Ирина Дерюгина
Псалом 50 и всех простить.
Юлия Иванова
Пить, молиться, петь и веселиться .
M)
Makhanova ))
Спасибо за классный вопрос и веселые ответы! :)
Я буду молиться и уповать на милость Божью!
Maks123321 Maks123321
Пойду наконец то посмотрю Дом2, чего хоть там показывают в самом деле.
Аскар Ахметов
да лишь бы интернет не закончился
Беата Лара bes interneta bil bi konez sweta ne tolko dlja menja , no i dlja mnogix ostalnix
А ты серьезно думаешь ,
что о конце света сообщат в срочном выпуске новостей
и дадут время на сборы???
Молиться и верить. Надеяться на милость Божию и не поддаваться злу, которое, в последних своих усилиях, попытается сбить с пути и верных.
Конец света - окончательная победа Христа над злом!
О конце света и антихристе:
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/apokalipsis/4g61.shtml
Gocha Imerlishvili
именно сегодня буду рада
Приму и возрадуюсь
трахнуть
поесть
набить морду
Жан Калиев
Поздно действовать, надо было раньше думать
Ухты, это конец света, я дожила до него, невероятно!!!!
Исповедаюсь и причащусь Святых Таин.
Azilee Azilee
Конец света это процесс который будет происходить некоторое время (не одномоментно)
Необходимо каяться. Ведь разбойник был прощен уже на кресте.
беру только Евангелие
Скажу всем своим родным и близким людям, что я их сильно люблю и всегда буду их любить!