Религия, вера

А ты боишся смерти?

Пока живу - смерти нет, когда умру - уже бояться нечего.
Так что ЖИВЯ - ЖИВИ!!!!
Тамара Фрицлер
Лучший ответ
Тьма захватила Ответы...)) )

Трудно ответить на такой вопрос. Отвечу - Да.
Да.
Ожидание смерти - хуже самой смерти
Боюсь. Да ну ее, еще и на ночь глядя )
никто не боится, с нами этого не бывает
Павел Стрелков
Сказать правду да почему во первых какая она будет во вторых успею ли я сделать добрых дел чтобы мои добрые дела перевешали злые
Нет, я не хочу жить вечно...
иду по Пути.
Умирал уже. Кайф незабываемый =)
Зачем боятся неизбежного?
Pop Pop
Это смотря какие последствия!
Z@sr@nec =Р
Когда-то давно я боялась рождаться...
Ирина Прокоп
для меня, как и любого христианина, смерть - приобретение, но "неверам" не понять этой тайны. Что может сравниться со сладостью присутствия Бога, а такое, для нас многогрешных, случится после смерти.
нормальная тетка :))
Машуля )))
Все умрём, чего боятся.
Только надо с честью умереть.
Как деды встарь, с мечём поднятся,
Чтоб знали что есть Русский дух и впреть!
Как говорит мой сыну : " страшно, аж писюньчик задрожал ". А чё ты не поставил галочку " разрешить комментарии" ???Я бы тут с одним смелым пообщался :))
Нет. Я знаю что будет после.. .
Неважно где и как ты умрешь, важно КЕМ ты умрешь!
Меня смерть проходила мимо уже несколько раз.... если хочешь расскажу заходи на мир....))))) Своей сметри я не боюсь, я ужасно боюсь смерти своей любимой девушки.... (((((Если интересно тебе как меня смерть проходила заходи или добавляй в майл.... расскажу...))))