Религия, вера
боишся смерти? гнить и разлогатся
смерть это не значит "гнить разлагаться". К примеру удалил зуб и он уже не нужен, о нем и не вспоминаешь. Также и тело, как старая снятая изношенная одежда. Душа же покидает умершее тело и продолжает жить в новых условиях, но какие будут эти условия, будут ли они хорошими, вот чего нужно бояться больше всего
Ную сама мысль явно неприятная. Так что, не хотелось бы конечно умирать. Хотя, зависит от настроя.
смерть поимеет нас по полной
Наши тела обновятся для Суда.
Не смерти надо бояться, мы все умрём, а позорной смерти.
больше всего старшней попасть после смерти в ад
нет. меня кремируют. пусть боятся те, кто спутает мой прах с шоколадным молоком
бояться будут те кого коснется вот это "В те дни люди будут искать смерти, но не найдут
ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них"
- повесился, утопился и застрелился, весь синюшный, раздутый и с дыркой во лбу, а жизнь-то продолжается ;)
Если боишься то Христос не для тебя умер." А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
15. и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству."
(Послание к Евреям 2:14,15)
Конечно боимся, но при этом ждем его.
не боюсь потому что мертвые нечего не знают и не знают что умерли
Определение. Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.
В эккл. 9:5.Черным по белому написано, что происходит с человеком после смерти.