Религия, вера
Если вы атеист, вам должно быть страшно после смерти просто гнить в яме или это Вас радует?
А можно подумать-верующий сразу оттуда выкарабкивается и убегает)))))))))))))))))))) Верить можно во что угодно, но когда откопали Фараона-он там лежал как миленький)))
Рустам Сабиров
черный юмор..((
Не один православный не может хлть как то соотноситься к Истинному Богу и Иисусу Христу, так как они до их появления уже были теми козлами, которые всегда будут отделяться от истинно просвещенного и высокого по моральному духу живому телу общественного храма!
зачем гнить? сожгите меня ) лично мне будет пофиг. . меня поглотит великое НИЧТО ))
Лучше гнить после смерти, чем копаться в навозе и молиться о смерти при жизни... ой, простите, о вечной жизни с отцом небесным
Томочка Лагодина
Это точно,уж лучше гнить после смерти чем вместо жизни.
Михаил Столяров
Каждый выбирает свой путь лично . Вы свой выбор уже сделали, правда еще есть время передумать.
Да не только христиане могут не переживать, я атеист и не переживаю по этому поводу, у меня другие заботы есть, а о этом пусть овцы и бараны переживают это их удел, убогих.
Михаил Столяров
Пока не переживаете.
Если вы православная, вам должно быть очень страшно ВЕЧНО сидеть в раю и нифга не делать.
Как по-мне, это куда хуже ада.
И как атеист, не собираюсь гнить после смерти тела.
Как по-мне, это куда хуже ада.
мертвъе непотеют.
Ничего страшного в этом нет. Сознание человека уничтожается при смерти (а иногда - и еще раньше) , стало быть времени гниения я просто не застану.
Тешить себя иллюзорной надеждой, конечно, сладостно, но ведь, знаете, есть люди, которые этой лжи не приемлют.
Михаил Столяров
И действительно гниение плоти уже будет не страшно, а вот вечный огонь и скрежет зубов . наверно все же придется пережить.
не только православные - поправочка.
так ли вы представляете материализацию того, что создает наши души, жизни и пути?
говоря "страшно" - вы полностью себя обличаете.. .
именно страх за себя направляет людей для некоторых действий, что хуже - начинается сравнение с другими и получается полная шняга, за которую и вас не похвалят. .
живите с любовью к жизни, раз уж она вам сейчас дана, а любить другое измерение будете - если туда попадете))
через n много лет. хочу уснуть объятьях смерти навсегда. вечная жизнь и любовь это так долго. это меня куда больше пугает.
нет, вот нисколечко не страшно.))
А верующие что не гниют, или может не так воняют?
Муслим Кушаев
У них поп кадилом зловония отгоняет.
Пусть посмертным делом принесу пользу, чярвячков покормлю.
А Вы стало быть собираетесь гнить как-то волшебно?? ? И интересно, причем здесь душа? И еще.. . почему называя Бога отцом вы у него все РАБЫ????
если человек не верит в Бога, это не значит, что он считает, что его жизнь закончится в яме - и все, конец, черная пустота с синеватым отливом.
Я не верю в Бога, но я верю в реинкарнацию. Уж лучше так, знать, что с тобой будет наверняка, чем гадать: рай или ад ожидает, которые давно уже полны народом.
И не только православные верят в Бога. еще есть другие виды христиан, есть мусульмане, иудеи.. .
И накой Отцу Небесному все ваши души? За тысячи лет у него их столько накопилось!
А вообще, я, если буду умирать старухой, выберу кремацию, а если молодой, то разрешу разобрать себя на органы: вдруг кому-то пригодятся.. . А потом кремация. Вот так.