Религия, вера
Если вам плюнуть в рожу, вы дадите сдачи, или смиритесь?
"Не мсти за себя Я воздам".Верующий простит, но Бог догонит. Кирпич не падал, еще на голову?))))))
Горло перережу!
Сначала плюну в ответ, а дальше по ситуации. )))
странные желания..
Татьяна Белогубец
странные ответы
Анастасия Лыткина
От избытка сердца говорят уста.
Лучше этого не делать. Моментальотреагирую. Я не из тех кто делает гадости другим (мирный, законопослушный гражданин) но щеки не подставляю если что происходит.
дам в лицо и смирюсь =)
Вы ещё этого не сделали, но уже согрешили. " ...кто ищет зла, к тому оно и приходит" (Прит. 11:27).
Лучше не доводить ситуацию до этого. Если плюнет какой нибудь опасный тип безбашенный, лучше отойти в сторону.
Язык оторву и шею сверну!
Анна Рознатовская
Наверное так поступают все , кто присваевает себе имя спасителя....
Мне часто плюют в рожу. . за мои подлости. . я очень люблю делать подлянки. . поэтому я привык и даже получаю от этого удовольствие. . я посел на плевки в рожу. . когда мне плюют в харю я понимаю, что хорошенько приделал "товарища", достал не по детски. . и это приносит мне наслаждения..
Татьяна Белогубец
садо-мазохизм какой-то
Я совершенно мирный человек, но если меня тронишь-порву, а скорее плюну в обратную.
Горюй, горюй, мой горец, мой Вилюй, мой чистотел чистосердечный. Ферул Ненецкий в августе обдал нас облаками счастья на островной дороге у деревни. С небес посыпалась рассыпчатая рухлядь взорвавшегося дирижабля, похожая на насморк бога, на ОСАВИАХИМ, на старого библейского пророка. Да я не знаю что, греби, бери, захватывай и пусть летающий арбуз-карабаруз не станет вёсельной буссолью лоска, скворечниками тамошних таможен. Ну что ж, мой милый друг, мне кажется, мы были среди плывущих истин, плавунов, кубических объемов водоемов отшнуровавшегося смысла. Мы расставляли сети из иллюзий хрустальных паутинок, ломких нитей, нежнейше сотканных из стекловаты. Со страшным грохотом болид промчался, тяжелый, грузный, абрикосовый, весомый плод инженерной мысли, как реактивный самолет, наполненный деньгами. Мы видели, как он взломал пространство, и вдребезги разрушил дзету, лямбду, и сотни прочих букв и знаков, написанных как истинные знаки, а не как символы чего-то там такого. И с этого момента все пропало, все потеряло смысл, и слава Богу.
Для начала нужно иметь не рожу, а лицо! А если имеем рожу, то очевидно и заслуживаем, что в неё плюют. Но даже если плюют в лицо, то я лично предпочитаю вытереться и благословить этого человека. Ведь не понимает, что рано или поздно получит за это наказание.
Да, согласен... если в рожу плюют значит она есть, в лицо конечно надо еще попасть, просто лицо отличается от рожи размерами и естественно в ШИРОКУЮ РОЖУ людям легче прицелиться и попасть. Но, это какую рожу надо иметь чтобы в нее все хотели плюнуть? Да, сдесь все просто, надо иметь лицо, чтобы в РОЖУ не имели тебя... и так следовательно не надо наедать РОЖУ, достаточно иметь лицо, и народу будет сложно плеваться, и вам следовательно ругаться и драться, потому ЧТО не каждой роже у народа хватит силы ответить, РОЖИ разные, значит не будем плеваться.... (да, чуть книгу не стал писать про рожу).... простите.
Если плюнут по причине сирюсь ну если бля мать его плюнет просто так какой небудь которого я в первый раз вижу, да я бля сука закапаю сука затаптаю бутылкой по башке ебану нах обассу и еще плюну ему в морду когда он валяться будес с соплями вместе.
Тогда я уже смерюсь.
Да будет этому человеку урок)
Тогда я уже смерюсь.
Да будет этому человеку урок)