Религия, вера

откуда такой ярый феминизм у некоторых женщин? чего добиваются то?

Игорь Градский
Женщины в любом случае и всегда добиваются любви. Просто ищут разные способы и не всегда разумные. Женщины как и дети, если не находят возможность получить от родителей любовь по-хорошему, выбирают другие варианты... .
Те мужчины, которые проявили цинизм в отношении женщин в данном ответе - просто не способны занимать свое мужское положение. До тех пор, пока мы не научимся уважать друг друга и не засунем свои амбиции и свой эгоизм в одно место.. . говорить о ЛЮБВИ нет смысла вообще.
Елена Грачева
Лучший ответ
Очень многие женщины получив свободу и независимое положение, в конечном счёте не умеют и не знают как этим пользоваться, вот и избирают самый примитивный вариани реализации этой свободы выражающийся в нетерпимости.
Зина Сокорева
Мне кажется. это уже было . до того как Вы родились. Когда Вы это заметили? Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
Лара Черникова
Ольга Малючева Я вовремя не вспомнил, что был когда то общественный строй, во главе кторого стояла женщина, а в природе есть животные (типа тушканчиков), в семье которых стоит главная самка. Бог допустил разнообразие.
Видимо, нехватает мудрости подумать о том, что по Божьему закону муж-глава жены в том смысле, что должен заботиться о ней и несет за нее ответственность перед Богом.

А что хорошего в такой вот независимости?
Islam Kadyrov
Любая женщины объясняет феминизм тем что воспитывает у партнера мужские качества и будет себя подобающе вести до тех пор, пока внутри товарища не проснется ее положительный герой. . который нехлобучит ей для начала по антрисоли и покажет кто в доме хозяин
Добиваются? Того, что они называют "равными правами" с мужчинами. И уже добились. Научились материться, пить водку, бояться создания семьи, содержать мальчиков-альфонсиков, научили мужиков обабиваться. Короче - за что боролись, на то и напоролись.
Юся Самое Лудшее Впереди Фраза "научили мужиков обабиваться" дескредетирует напрочь мужчин как сильный пол. Зачем же так расписываться в несостоятельности?
Любви хочу... аж хохочу! ! ;))))))
Igor Shanin
что вы имеете ввиду? Наверное, им больше нет нужды быть зависимыми от мужчин.
Игорь Артамонов -Вы посмотрите на неё!Все хотят быть стахановками,лётчицами а она ЖЕНЩИНОЙ!Игрушкой в руках мужчины!
-Любимой игрушкой!
Не помню как называется фильм но этот момент показательный.
так уже добились, теперь жалуются благополучно... нет бы подумать для начала...
еслиб знали не добивались бы.
Мария Миллер
см. мой ответ про русских баб.
Жоня $$$
Феминизм это "теоретическое обоснование" и неосознанное оправдание собственной несчастной женской судьбы в связи с душевной инвалидностью.
Madinka @
За равный труд должна быть равной и оплата, а для одинаковых способностей - одинаковые возможности. Вот и весь феминизм.
Влад Вайс
Ольга Малючева Это не оптимальный вариант системы оплаты труда - вот оптимальный - за добросовестный труд с учетом условий, квалификации и количества труда и за реализованные способности повышать эффективность использования ресурсов пропорционально персональному вкладу в достижение полезного эффекта с учетом вида новшества, вида полученной прибыли.
Да прочто нормальный мужчина в жизни не встретился)) ) А ещё бывает, что способность любить отсутствует.))))))))
Сергей Шило
За что борятся на то и напорятся.
Фаррух __
Это от непонимания "сильной" половины того, что мир изменился и дамы существуют не только для забавы и удовлетворения мужских амбиций.
Света Дёмина
того чего и националисты, коммунисты, и. т. д
доказать что они лучше, и чтобы все было по своему.
Борис Кадиев
Когда особо одаренная женщина, удачливая во всех отношениях, безусловно, умная, достаточно образованная, стремится к власти, она абсолютно не думает о других женщинах, ей наплевать на ВСЕХ, кроме тех, от кого зависит ее продвижение вверх. Она готова на все. Цель у нее - власть. Не надо ей ничего и никому доказывать. В этом, как не странно, РАВЕНСТВО ПОЛОВ.
ЯРЫЙ ФЕМИНИЗМ а ето про ково?
Игорь Градский а про тетек ))
На самом деле феминизм, это не борьба за право быть лучшими, но борьба за взаимоуважение между полами. Против дискриминации и за уравнивание прав. И я целиком за.
Фаррух __ Привет,Зелёная.Никак парочку себе нашла? ;-) На болоте небыло достойной кандидатуры? :-)
равноправия они добиваются. нечего женщин дискриминировать
Элла Шин
Добиваются, чтоб к ним было отношение как мужикам, а потом сами не рады.
Уважаемые феминистки, если вы хотите себе дополнительных прав, то будьте добры исполняйте еще и обязанности которые эти права подразумевают.
От желания мужчины и страха перед ним.
От желания сладкой жизни и нежелания отвечать за поступки.
От желания выглядеть умной и нежелания признавать кого-то умнее, чем она.
Ну и главное - от нежелания выполнять свое главное предназначение - матери. От нежелания давать что-то, кроме своего тела.
Вот эти противоречия и сжигают ваших сестр, ув. Далиа
Гука Оспанова а кто сказал , что главное предназначение женщины-материнтво? у нее что нет права выбора: иметь или не иметь детей????
Видимо, когда у женщины переизбыток в организме мужских гормонов! Ну, а добиваются естественно самореализации.
Ольга *****