Религия, вера
Иисус сказал: "И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется"
Не это ли происходит - христиан ненавидят за то, что они с Христом?
Хааа :)) А как я должен относится к человеку-который предал свою историю, культуру, РОДных Богов, и вместо этого почетает еврейского бога, еврейскую историю, и культуру? Да еще и называет себя рабом, овцой христовой? ! Если он скот, и раб еврейского божка, значит и относится к нему надо как к скотине, и рабу! Тем более христиане особым умом и не блещют, я только и вижу от них цитатки, религиозный бред, и ехидное оскорбление, когда им сказать нечего!
Андрей Ф
Ума бы всем нам побольше товарищь
Юля Акулинина
Пока что оскорбления только от тебя!)) Лоб не оббей об деревянно каменных истуканов!!)))
Богдан Пошелюзный
Щу-Чу пиши с буквой У, умный ты наш!
Виктор Мурзик
Черному - все черно, белому - все бело. Смотри, не скушай христианина в порыве своих "прекрасных чувств".
Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый. Предаст же брат брата на смерть, и отец - детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их. И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
Действительно, прежде, нежели наступила решительная брань римлян с иудеями, чего не потерпели от них апостолы, будучи преданы на судилища и ведены к царям: Ироду, Агриппе и Нерону? Но вы, - говорит, - "не заботьтесь наперед, что вам" отвечать: в тот самый час Дух Святый даст вам, что должны вы будете говорить. При этом предсказывает им и то, что всего хуже, именно, что они будут преследуемы и от своих домашних. Говорит же это для того, чтоб они, слыша о сем предварительно, приготовлялись к напастям и впоследствии могли легко переносить их. Далее следует утешение: ради Меня, - говорит, - будете ненавидимы. Это самое великое облегчение в несчастье. Великое также утешение заключается и в том, что претерпевший до конца спасен будет.
И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется. "Всеми" вместо "многими", потому что не все ненавидели их, так как были и такие, которые принимали веру. "Претерпевший же до конца", а не в начале только, тот будет участником жизни вечной.
Конечно ненавидят просто за то, что христиане осмеливаются жить не по жимвотным законам греховного мира.
Так предсказывал Иисус Христос.
Давно понятно.. . К сожалению, даже христианам теперь не очевидно....
Наоборот, люди стараются вам ПОМОЧЬ: приобрести трезвый взгляд на жизнь, научить реально смотреть на вещи.
Истину говорит Господь и Второе ПРИШЕСТВИЕ СУДНОЕ
от МЕНЯ продолжение или конец МИРУ!!!
От Христа ждали что он принесет власть, а Он пришел с обличением во грехе. Как возненавидели Его за это 2000 лет назад, так и продолжают ненавидеть до сих пор.
Особо не замечал. хотя есть люди, увы, родные, говорят опять в Церкви был лучше бы.... (дела хозяйские, работа, кино, тв и. т. д.)
Eto i proishodit i eshe bolshe budut nenavidet!!! sexualniy muj. Bred napisal kakoi-to, tut govoritsya za BOGA odnogo, a on razdelyaet, nasha vera, evreiskiy Bog. BOG odin, chego tut putat.
Пока еще нет, но скоро именно за это будут гнать христиан.
кто имет уши да слышит слава БОГУ что нам открыто
а где они - ненавидимые за имя Его
ведь каждый сам за себя - или не каждый - (кто ?)
кода Придёт - Найдёт ли ...
и здесь мы видим не.. .
а книжников
а ненависть за глупость - если вы Христовы - окажите любовь а не вокзал и не бозар
кода Придёт - Найдёт ли ...
и здесь мы видим не.. .
а книжников