Религия, вера

Богумил Второй против Христианста. Чего он сразу в православный храм не пошел? )))

А чего они в православный храм не пошли? Что, язычников Свидетели Иеговы чтоли с землицы русской сгоняли?) ) Про казаков что-то Бодебил этот рассказывал. . Поехал бы в Новочеркасск какой-нибудь, зашёл бы в кафедральный собор во время службы, да батюшку от престола бы отодвинул. .
видео его выступления: http://www.youtube.com/watch?v=yuAYiKeUA7k
Вот так и начинается Ненависть
Дмитрий Ханов
Лучший ответ
Плохо, что этот человек не был христианином.
Глядишь, и спасенным был бы.
к казакам опасно. Там христиане срвсем иного сорта. Могут и больно сделать....
С казаками вообще не стоит связываться, они народ суровый, шкуру нагайками снять могут. Да и в храме бетюшки служат не дохляки а бывшие ВДвшники. вот язычники туда нос и не суют, им в раз по головам настучат и мозг вправят)))
*shahnoza Dusalieva*
та наваляли бы ему потом и все =))
И он еще может измениться.... я тоже не сразу пришла ко Христу! а в православных храмах тоже бардак.... все помешались на деньгах!
А что еще к приведенным там комментам добавить?
порадовали коменты) )

asavinoff
На собраниях присутствуют не только сами СИ но и интересующиеся люди (как один мой знакомый каратист) и такой мог бы не сдержаться и любого громилу согнуть в дугу, так что этому чудо-богумилу надо помолится и сказать спасибо что на это встрече не было таких не сдержанных.. .

Спасибо тебе "Богумил" - теперь все явно увидели как проходят собрания Свидетелей Иеговы и что они мирные и не агрессивные люди.
Gluker007

Если бы эти уроды появились в православной церкви или в другой какой; со своими словами их бы в клочья порвали!!! !

osmanchik1977
Попробовал-бы это дебил на сходняк скинов ворваться, ему бы и его мордоворотам рога поодшибали-бы.
А тут он герой, перед женщинами и детьми в дудку дудеть. .