Религия, вера
откуда берутся верующие в святого духа,какого то...
эпидемия
Любовь Медянникова
Умная нашлась тут! Ничего не знаешь а колы ставишь! Ты ничего не знаешь Тебе ясно? Ты врёшь и живёшь в том же вранье обмане и лжи что и остальные. Вам Церкви эти недоделанные промыли мозги а Вы им верите. Везде одно враньё! и Ты врешь!
В общем-то оттуда же, откуда и ты) Аист приносит
Мы в отличии от вас библию читаем и изучаем))
Гуру-это духовный учитель. А он такие вопросы не задаёт, он отвечает на такие
вопросы другим. А Святой дух- это одна из трех эпостасей Бога.
Есть люди, которые усовершенствовали себя в сердце и душе, используя евангельские заповеди любить Бога и любить ближнего своего, как самого себя (что означает не делать ближнему того, чего не хочешь, чтобы тебе делали) . Люди, которые идут путём христианства, которые желают унаследовать вечность, прийти к Христу, не попасть в миры ада после Страшного суда, приобретают благодать. Господь даёт им харизматическое дарование по их трудам. Это может быть прозорливость, дар исцеления, дар молитвы или дар обращения неверующих. И эти люди ещё при жизни приобретают почитание среди народа, сохраняющееся после их ухода в иные миры. Верующие приходят на место их погребения, молятся и через некоторое время начинают замечать, что после молитвы мирские дела устраиваются и молитва лучше идёт… И постепенно почитание усопшего растёт
От Слова Божьего.
Они читают Библию и размышляют о том что такое Святой Дух а это СИЛА БОГА не более. Многие католические представители утверждают: Что нигде в Библии нет ни намёка на то что Святой Дух Бога - это Личность. Скорее это сила Бога.