Религия, вера
Хм христиане мне сказали что истина Христос, и что истину нужно защищать ,неужели БОГ настолько слаб ?
Бог поругаем не бывает:) а вот истина как таковая может быть поругана конечно:)
мы нуждаемся
Тамара Арутюнян
пардон в чем?
Бог не слаб, но поручил возвещать о Себе нам, Его последователям.
Тамара Арутюнян
Самая лучшая проповедь о ХРИСТЕ это собственная жизнь ...а языком можно что угодно рассказывать.
В защите нуждается не Бог, но мы сами. Если мы не будем защищать Истину, то будем способствовать распространению неправды в этом мире. Бог нас любит, но он дал человеку свободную волю и не будет делать за нас то, что мы должны делать сами.
Истина не нуждается в защите, так же как и Бог. А Иисуса нужно было защитить в определенный момент, может сейчас бы не пришлось столько разгребать. )))
у бога другие пути и замыслы... Он не идет "человеческими" путями
Это мы слабы, если не постоим за Него и за веру свою
Христиане понятия не имеют что такое истина, поэтому так мучаются. У них все стены мучениками завешаны.
Истина это состояние сознания, когда нет иллюзий, нет страхов, нет желаний. Есть осознанное единство со всем живым, и блаженство от этого осознания.
А поих версии бог послал на землю "истину", чтобы принести ее в жертву самому себе. Что в результате? Христиане остались с ложью.
Его нету вообще то)))
Бог не нуждается в нашей защите, но мы сами утверждаемся в вере нашей.. . изъясняя начатки нашей веры, ростя от младенцев веры к отцам.
Бог не требует поклонения себе. А истину нужно защищать для того, что бы не погрязнуть во лжи.
Не поверишь он на столько силен что ему все равно, главное что он есть
Тамара Арутюнян
ты знаешь верю с самого детства))
Если человек сам начнет искать Бога, то никогда Его не найдет. Ибо слаб умом и немощен душой. Поэтому однажды Бог приходит к человеку на землю чтобы подарить Себя людям через Откровение. Бог есть источник Жизни. И это мы нуждаемся в Нем, а не Он в нас. )))
Тамара Арутюнян
если человек начнет искать обязательно найдет ибо мы делаем к Богу шаг а он к нам 10...
а вы по нескольким товарищам не судите всех. Какою мерою мерите такой и вам будет отмерено!
Тамара Арутюнян
вы где то увидели суд в моем вопросе ?внимательно прочитайте вопрос и попытайтесь думать ...а вы сразу мне рот затыкаете...