Религия, вера

а люди тоже животные? только умеющие думать...или кто мы?

Irishk@ Solodukhin@
Люди ещё хуже чем животные!
а некторые вообще думать не умеют (
я не знаю кто они
но они большинство-гавно
Виталя Vi !!!
Лучший ответ
Мозг человека-такое же средство приспособления к окружающей среде, что и полоски у тигра.
Человек как был животным, так и остался (волосы на теле, специализированные зубы, копчик)
Андрей Калякин
Животные с высокой возможностью социализации и накопления опыта.
Мы люди, которые проходили минеральное, растительное и животное царства.
Эволюция живы.
Giorgi Giorgobiani А скажите, на фига нам это было надо? Неужели в прекрасном Небесном Царстве Света нам чего-то не хватало? И можно ли взять самоотвод? Мне так надоело быть человеком! Вообще не хочу жить в теле. И вообще ничего не хочу. Что делать? Все равно ведь бессмыслица полная. Достигнешь совершенства, а потом опять, в начало круга?
Я сказал: вы - боги и сыны Всевышнего все вы.
Igor Khoroshilov
Giorgi Giorgobiani Что-то я не чувствую, что я - Бог.
Неискренние, лживые, лукавые, чревоугодливые, гордые, блудливые, гневливые, ленивые, жадные, завистливые.. . животные.
относятся к отряду приматы!
Мы - твикс, - два существа в одном (на взаимовыгодных условиях) :-)
Здесь мы - пользователи.
Анюта Тенсина
животное - значит - живое!
человек наверное то же животное, только разумное - хомосапиенс называется!
Женя Б
Конечно, мы - животные. Млекопитающие. Приматы.
правильно.. . именно умением думать мы и отличаемся от животных.. . а умение думать принадлежность духа.. . а дух принадлежность Божия...
Расим Хуснутдинов В животных тоже живет душа Бога.
иногда люди становятся животными, исходя из того как ведут себя подражая им! ВЫ кто? Это можно определить по делам и мыслям! Я живой человек! А кто вы? Решать вам!
Люди относятся к животным как не крути. Это наука. И думать способны не только мы. А вот отвечать за свои посутупки, это подвластно только человеку
человек создан по подобию Божему у человека есть душа и дух у животного только дух