Религия, вера
Что вы думаете о сатанизме?
И о людях придерживающихся его?
Как философия изначальная вполне себе нормальная вещь. Ближе всего к агностицизму. Стремление к свободе от многих вещей в том числе от верований разных. Потом было извращено достаточно сильно Чарльзом Мэнсоном. На данный момент в России несколько сект. Основа это Философы сатанизма но они редко себя проявляют потому о них мало кто знает. А вот последователи ответвлений у всех на слуху. Так называемые кошкодавы проводящие обряды с жертвами и. т. д.
Самат Жунусов
Отличный ответ!)))Браво. Хоть кто то знает о нормальном сатанизме.
сатанизм--это полнейший отстой:)))))))
Я о нем НЕ думаю..
А чо о нём думать? Они с факультативами в школы не лезут, в воскресную школу не зовут, мерседесы не святят.. . Живут себе и хай живут.
великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Хотел бы о себе рассказать. Но Александр Гуккарёв всё обьяснил наилучшем образом.
Любой человек - Сатанист, пока не доказано обратное.
Бедолаги.
Это либо Орел, либо Решка. Одна сторона медали.
Любовь = Ненависть
Ненависть, скрытаю от самого себя (подсознательная) Любовь
Любовь = Ненависть
ничего
Ничего...
Дерьмо грешное!