Религия, вера

Остроумие присуще верующим? тут вопрос был о уме верующих:)))

Скажу честно, не встречал. Кстати, Серж, встретишь такого, покажи, а? :-)
Кайрат Альжанов
Лучший ответ
верующему присуще все человеческое
Ренат Икаев
Верующим присуще не только остроумие, но и проницательность ума,
и многие другие ценные качества.
Говорите, говорите, мы всегда зеваем, когда нам интересно...
Увидела новое слово "Остротупие" Интересно, какой ум до этого додумался?
Чтобы сойти с ума, надо его иметь. Также и остроумием. Ум либо есть, либо его нет. Если он есть, иногда он бывает острым. Среди верующих бывают разные люди. В основном это люди думающие и немного понимающие жизнь. Смеяться им не запрещено.
Разные верующие . Но обычно, у верующих все же есть ограничения
Mexribon Mexribon
Обратите внимание как отвечают атеисты на вопросы Христианства - Нервно, с оскорблениями, с издёвками. Почему? - НЕТ АРГУМЕНТОВ для доказательств своей точки зрения, а без них невозможно обосновать свою позицию, и наука в этом вопросе молчит, она просто - ОТРИЦАЕТ, у неё тоже нет доказательств отсутствия Бога. Отсутствие аргументов напрягает и от отсюда и злоба на хритианство, и почти ни у кого нет даже попытки аргументировать свою точку зрения.
ВОТ ИХ ОТВЕТЫ:
"Психика нарушена, Крыша поехала, Мозг забили, Ерунда, Фанатизм, Клиника, Не знаком с ним, Синдром, Лечить.. , Бедный человек, Не вступал в контакт, Его не слышал, Не обнимал его" и т. д.
Таковы познания выступающих атеистов. Чтобы автомат пропустил этот ответ добавляется несколько слов – предложение состоящее из ОДНОГО СЛОВА автомат не пропускает.
Таковы факты.
Оветы Христиан - спокойные, нередко аргументированные ссылками. Чего напрочь лишены атеисты, отчего они все такие нервные здесь, иные без мата сформулировать и мысль не могут. А теперь делайте вывод кому не хватает остроумия.
Всего вам доброго.
Пластиковые Окна ***** спасибо за исследованные
esli, 4stno ya ne ponimau takih voprosov mojet imenno iza za etogo ostrutupiya o kotorom tut vse rassujdaut. veruuchii kri4at shto ploho bit ne veruuchin neveruuchii naoborot... est vezde i tupie i umnie i voobche nikakie. ya sebya glupoi ne chitau no otnoshu k veruuchim katolikam.
Анна Шевченко
))) Это к разговору со мной, , да? ? Повторюсь, ДА!! ! Присуще. И вообще, при чем туту ум, отсроумие и вера. И верующий может быть тупым, но это не значит, тчо все верующие тупые.
Пластиковые Окна ***** мы где то встречались?
Так же можно спросить-а доброта присуща неверующим?
скорее остротупие
Коротченко Дмитрий Слушайте, вы сами от своей желчи еще не захлебнулись,а?