Религия, вера

с любопытством узнал про разнообразие всяких молитв ..см

Молитва о покровительстве в торговле
Молитва при открытии предприятия
Молитва от нарушителей обещаний и договоров
Молитва от посягательства бандитов
Молитва человека, занимающегося торговлей
Молитвы на отгнание злых духов
http://www.belmagi.ru/amolitv/

особо понравилось содержание молитвы водителя ))) :
http://www.blagozvon.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=49&Itemid=103

Короче, как я понимаю, для получения Денежного вознаграждения о Вас и помолятся и освятят и окропят.
А вот изобретена ли или нет молитва для космонавта, витиеватыми умами наших дорогих служителей культа? однако они же (космонавты) влезают в пространство, приближенное к отцу основателю )))
Вова Тарасов
Люди извратили понятие молитвы. Она не должна быть заученной и должна идти от сердца. А повторять или заучивать чужие слова- это по крайней мере туповато... неужели человек не может сам сказать, своими словами о том, что его беспокоит, сам поблагодарить?
*х@дош@* В@вёрк@
Лучший ответ
Андрей Литвинов А вы молитву "Отче наш" ни когда не читаете?
Похоже что вы не совсем поняли что это за молитвы ..

Во первых указан САЙТ магия !!!а маги очень умело переплетая заговоры с молитвами церквными обеляют свою небелость ...

ЗАГОВОРЫ это не молитвы, хотя в них часто поминают святых ...

Иногда религизная атрибутика используется для усыпления бдительности клиента ...

Я не поленилась пройти по так называемым молитвам на указанной вами странице. .

так вот молитва на освящение воды от порчи - извините, но ЭТО не молитва ..
http://www.belmagi.ru/amolitv/osvvod.htm

и то что советуют делать - вроде не церковного происхождения советы.
Aleksandr Vorobjov
Сейчас мне уже некогда развивать эту тему, отвечу завтра. Подумать надо.
Валера Касутин
молитвы эти для тех, кто хочет, чтобы Бог им сопутствовал, она должны сами их читать в трудной ситуации
Олег Юмашев
Молитва должна идти от сердца, своими словами! Неужели Вы думаете, что Господь, сотворивший Вас, не услышит или не поймет Ваши просьбы (даже если они костноязычно выражены) ? Почему Господь может не ответить:
1) Вы во грехе и не покаялись;
2) Еще не пришло время Вам получить то, что Вы просите
3) Вы просите не на благо
Вова Тарасов да, таких не берут в космонавты )))
У меня в фотках лежат сканы Восстановленных Молитв СвятоРусья.

Господи Боже Вседержатель!
Помози нам, людям планеты Земля
честно разумно единачить ся нашими первосвятостями
для восстановления Коллективнаго Духа-Разума - основы ЖивотСтроя Божьiх Мiров!
Омень.
Вы сначала ознакомтесь с самим сайтом. Цитата с этого сайта "И конечно мы остаемся Магами с большой буквы. По прошествии стольких лет, мы смело утверждаем, что в нашем коллективе только лучшие маги, которые горят ярко своей душой. " У нас открыты вакансии:
Предсказателя
Фитотерапевта
Специалиста широкого профиля (видеть, корректировать, убирать негатив, строить позитивную картину) . Господь говорит нам в Священном Писании: «Не ворожите и не гадайте… Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них » (Лев. 19:26,31). «И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед них: то Я обращу лице Мое на ту душу, и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20:6).
В ветхозаветные времена тех, кто организовывал всякого рода оккультные дела, полагалось предавать смерти (Лев. 20:27; Исх. 22:18; Втор. 18-10,11).Мы с вами живем в такое время, когда «волшебством… введены в заблуждение все народы» (Откр. 18:23), поэтому множество людей больше слушают голос диавола, чем Бога. Современные «волшебники» для того, чтобы скрыть свою связь с «отцом лжи» (Ин. 8:44), часто советуют своим клиентам сходить в храм и «поставить свечку» . Это - один из способов бесовской маскировки. К ним же относятся выставление слугами диавола икон при приеме клиентов и вставка ими в свои заговоры имен святых или даже целых молитв. Существуют экстрасенсы, маги, псевдопредсказатели, которые даже осмеливаются принимать клиентов в комнате, уставленной иконами с возженными перед ними лампадами и даже в облачении священника, «исцеляя» их открытием связи с «космической иерархией» с помощью живых змей. Недаром диавола называют «лукавым» . Поэтому и вас не должны вводить в заблуждение лукавые слова и поступки экстрасенсов и прочих духовно нечистых личностей.
это торговля в храмах .одна молитва на все случаи отче наш утром в обед и вечером и ты в царстве Божием