Религия, вера
Как стать истинным христианином?
Человек становится истинным христианином, когда приобщается Истине -- Господу нашему Иисусу Христу. Только в Нем, с Ним мы исполняем всю полноту и глубину человеческого назначения.
табе оно надо ?
вера покаяние крещение водой и огнем соблюдение заповедей Господа Иисуса Христа
Это уж вы сами для себя решайте, если есть такое желание.
Анастасия Вавилина
Бог предлагает спасение каждому. "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною" (Откр.3:20).
Встать на путь Любви
Анастасия Вавилина
Пойти за Христом.
крестьиянином то стать ?
на городском газоне ?
Вы то готовы - в поте лица хлеб свой ?
ли тока поучать ?
на городском газоне ?
Вы то готовы - в поте лица хлеб свой ?
ли тока поучать ?
Понять что Исус умер за нас и жить свободной жизнью понимая что грехов более не существует.
После Голгофы грех исчез навеки ибо Спаситель всех нас спас оптом. На то Он и Спаситель.
читал только первую строчку.
Сознай свою нужду. На то она и нужда, что она сама по себе, осознавать ее не надо. А если из пальца высасываешь и самозомбируешься, это уже самовнушение ложное
У вас сплошные приказы--Познай, Прими, Верь.!!! " Давай давай сволочь, верь быстрей!!! " А если человек не нуждается, отвалить можете?
А не лучше ли стать истинным гражданином?
Анастасия Вавилина
Лучше - гражданином Царства Небесного.
Спасибо Костя! Готовы и Дай Боже сил принять всё это для себя и спастись. чего и всем желаю
На самом деле все гораздо проще. Главное - это в "ответах" погромче кричать, что все "нехристианское" неприемлемо. Это кстати даст еще один бонус: если покричать достаточно, то можно даже устанавливать свои "христианские" нововведения, которые зачастую можно все объединить одной фразой: "То что мне непонятно - неправильно и не по христиански! ". Да-да! И побольше цитат.
Так через месяц-два, глядишь, почувствуете себя настолько "истинным", что даже истинность других будет уже стоять под сомнением.