Религия, вера
А металл - богоугодная музыка?
:)
Heavy metal РУЛИТ ))))))))
есть христианский металл (
Всё дело в текстах.
Наскољку я знаю в металле присуствуют все религиозные и политические течения.
Правда у некоторых в этой музыке твёрдые позиции, а кто то приставлен лишь для галочки.. .
Но всё же.
Да особенно Блек метал. шутка)) )
люблю Dimmu Borgir просто))
музыку можно слушать любую главное чтобы эта музыка не лишала тебя разума
В Библии не однократно говорится о трубном гласе, И стены Иерихонские рухнули при звуках труб и движения народа. Если на трубе сыграет кто нибудь метал (соло) тогда возможно.
Я предпочитаю pagan-metal=)
Металл создали боги они ее и играют.
Металл металлу рознь .
Что есть золото ?! А что железо !?
Мне кажется Кинчев хорошо сказал о своей ВЕРЕ и РОК МУЗЫКЕ : " И то и другое - это состояние души. Разница лишь в том, что музыка это профессия, а вера- путь спасения. И никакого притиворечия здесь нет. В любой профессии можно жить ради Бога, а можно и вопреки... "
а чё тебя мнение бога волнут да пошёл он на хуй и всё . Рдили на свет раз ты ведь не просил так что ты просто одбываеш тут срок . А срок зависит от того когда тебя позовут смерть не смотрит в зубы так что жди смерти. То есть возвращение домой. Тебя там все заждались уже сам убедишся и меня вспомни . Бог не имеет права судить тебя если он тебя создал плохим значит он плохой сам, а если создал плохим мир значит ты не виноват . Скажи я не был в курсе и всё !