Религия, вера

Жизнь делает с людьми что хочет, новорожденные умирают как и их родители. первородный грех?

не слушай его, снег не тает, пусть к нам приедет и посмотрит ) сама живи, не спихивай на других, нет веры мозги включай, интелект слабый, займи у других, а лучше вообще не думать или чувствовать, само придет
Ксюня Зырянова
Лучший ответ
ЦИТАТА: "вижу святоши не особо то и находят ответ " - а подробный ответ надо еще и заслужить
почитай древнюю ведическую книгу бхагават-гиту там об этом все подробно сказано
Nadezda Zigankova
Можно поговорить с вами но мне кажется что вы не хотите слишать ответы, вы просто уже назначили крайних. А то что жизнь наша наполнена несправедливостью, я с вами согласен. А разница заключается в том, что одни люди ищут причины, а другие назначают крайних.
"Первородный грех" А это что?)) ) мне просто интересно правда)) ) Умирают только грешные что ли? ))
Это из серии вода течет снег тает это жизнь и смерть тоже часть жизни. "Создаю свою церковь" (c) Вы народ вербуете что ли?) ) Доказать что это сказка вы не сможете а доказать Вам что это не так тоже не кто не сможет. И никому это по большому счету не интересно. Кто верит в Бога знает для себя ответы кто не верит для себя и ответы разные и общего нет и на истину даже на самую простую выйти с двух противоречащих на корне позиций выйти нельзя тока не бред типо вашего вопроса.
Mc_Vohid ...